Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ночью в Брянске прогремели несколько взрывов из-за сработавшей системы ПВО
Эксклюзив

Ночью в Брянске прогремели несколько взрывов из-за сработавшей системы ПВО

1
Ночью в Брянске прогремели несколько взрывов из-за сработавшей системы ПВО

Жители Брянска рассказали о нескольких взрывах, которые прозвучали минувшей ночью. В социальных сетях появилось множество сообщений от очевидцев случившегося. В частности, жители города рассказали о не менее трех взрывах.

Очевидцы сошлись во мнениях, что произошедшее стало следствием работы системы противовоздушной обороны (ПВО), которая находится на границах Брянской области.

Также жители Фокинского района Брянска рассказали, что помимо взрывов, они увидели в небе яркую вспышку, пишет издание "Наш Брянск".

Позже появилось официальное разъяснение о том, что произошло в небе над Брянском в ночное время. Как рассказал губернатор Брянской области, средствами ПВО и РЭБ были уничтожены четыре беспилотника, которые летели со стороны Украины..

"Пострадавших и разрушений нет. Оперативные службы работают на месте. Спасибо нашим подразделениям ПВО!", - сообщил глава региона.

Тем временем, в Telegram-канале "Подслушано Брянск" появилась видеозапись с камеры наблюдения, на которой сохранились встревожившие город звуки. Камера зафиксировала два хлопка в 01:18 с промежутком в несколько секунд.


Накануне наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что Черноморский флот отражал очередную украинскую атаку, которая осуществлялась с помощью подводных дронов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК