Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гражданский иск сына Александра Градского передан в Наро-Фоминский суд Московской области
Эксклюзив

Гражданский иск сына Александра Градского передан в Наро-Фоминский суд Московской области

0
Судебное решение отказать в удовлетворении гражданского иска сына Александра Градского Даниила, который претендует на наследство вместе с матерью, Марией, и вдовой Мариной Коташенко, было вынесено Тверским судом Москвы. Они требуют признание права на наследование по закону и возврат утраченных денежных средств.


Такое решение суда предполагает передачу гражданского иска Даниила Градского на рассмотрение в Наро-Фоминский городской суд Московской области. Это определение пока не окончательное и может быть апеллировано.

Ольга Градская (Фартышева), мать истца, также подавала аналогичный иск, который был отклонен ранее в Тверском суде. Она и ее сын настаивают на том, что вдова Градского скрыла часть наследственного имущества и средств, принадлежащих прямым наследникам.

Фартышева была супругой Александра Градского с 1980 по 2001 годы, а Даниил, старший сын музыканта, родился в 1981 году. В 2022 году Ольга Фартышева подала иск к Марине Коташенко и своим детям, Марии и Даниилу. Рассмотрение данных гражданских дел проходило в закрытом режиме.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК