Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Людмила Поргина продает квартиру Николая Караченцова в Москве за 300 млн рублей
Эксклюзив

Людмила Поргина продает квартиру Николая Караченцова в Москве за 300 млн рублей

0
Заслуженная артистка Российской Федерации Людмила Поргина намерена продать роскошную квартиру своего покойного супруга Николая Караченцова в Москве. Вдова рассказала «Комсомольской правде», что за данный объект недвижимости она планирует выручить 300 000 000 рублей.
Людмила Поргина продает квартиру Николая Караченцова в Москве за 300 млн рублей

Источник изображения: Commons.wikimedia.org

Николай Караченцов ушел из жизни в октябре 2018 года. По прошествии 5 лет стало известно, что вдова артиста Людмила Поргина решила продать его столичную квартиру. Данный объект недвижимости был подарен артисту правительством еще в начале нулевых. Это четырехкомнатные апартаменты в Шведском тупике в Москве. Людмила Андреевна считает, что сможет выручить за квартиру 300 000 000 рублей. На эти деньги она планирует построить музей артиста на дачном участке в поселке Валентиновка. Вопрос продажи квартиры вдова намерена обсудить на семейном совете, однако считает, что близкие поддержат ее решение. На даче имеется 60 соток земли, поэтому места для нового строительства хватит. Актриса уже подготовила архитектурный план будущего музея и начала перевозить в Валентиновку вещи. По словам Людмилы Поргиной, квартира обставлена редкой мебелью. Все это она планирует перевезти в музей.
В Москве вдова бывает редко. Актриса рассказала, что была счастлива в браке с Николаем Караченцовым, с которым прожила около 45 лет. Жить одна она не хочет, поэтому большую часть времени проводит на даче, где ее развлекают кошки, собаки и попугай.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК