Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовник обокрал Наталью Штурм на отдыхе в Испании
Эксклюзив

Любовник обокрал Наталью Штурм на отдыхе в Испании

1
Любовник по имени Пламен обокрал российскую певицу Наталью Штурм на отдыхе в Испании. Детали неприятного происшествия звезда девяностых раскрыла Пятому каналу.
Любовник обокрал Наталью Штурм на отдыхе в Испании

Источник изображения: страница Натальи Штурм в Сети

Наталья Штурм рассказала, что познакомилась с новым возлюбленным на просторах Сети. Гражданин Европы по имени Пламен пригласил певицу в Софию, где провел для нее экскурсию. Первые впечатления от общения с европейцем были неприятными. Певица даже решила, что у потенциального кавалера проблемы с головой. Мужчина постоянно пытался выключить воду, когда артистка чистила зубы в ванной. Свои действия он объяснял необходимостью экономить ресурс. Певица из-за невыносимого характера бой-френда уехала из отеля в 5 утра и была рада, что больше его не увидит. Мужчина оказался настойчивым. Он начал забрасывать знаменитость посланиями, в которых уверял, что исправился. В итоге он пригласил артистку в путешествие на Пальма-де-Майорку. Певица согласилась. На курорте мужчина снова начал вести себя странно. Закончилось все тем, что он попросил посреди ночи вызвать ему такси. Вскоре любовник певицы покинул гостиницу, а утром она обнаружила пропажу 1 500 евро.
«Я ему пишу: „Верни деньги“. А он мне пишет: „Наташа, я люблю другую женщину, не надо этих интриг“. Я просто в шоке была, честно скажу», - призналась артистка.

Писать заявление в полицию на несостоявшегося кавалера певица не планирует, однако считает нужным предупредить соотечественниц. По словам Штурм, мужчина сидит на сайте «Мамба», где общается в основном с русскими женщинами постарше.

«Ему именно русских подавай, причем постарше. У него жена русская, любовница русская. При этом он еще со всех женщин берет деньги: с жены, с любовницы и с меня — со звезды, приглашенной из Москвы», - заявила певица.

Источник: www.5-tv.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК