Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Геннадий Хазанов опроверг слухи об эмиграции в Прибалтику

Геннадий Хазанов опроверг слухи об эмиграции в Прибалтику

0
Геннадия Хазанова прошлым летом видели в Латвии, после чего появились слухи о его переезде в эту республику на постоянное место жительства. Народный артист опроверг информацию об эмиграции в Прибалтику.
Геннадий Хазанов опроверг слухи об эмиграции в Прибалтику

Источник изображения: wikimedia.org

Геннадий Хазанов рассказал, что в действительности ездил в Латвию в отпуск. У него не было намерения обосноваться в Прибалтике на постоянной основе. Хазанов периодически появляется на сцене «Ленкома». Он играет в постановке «Американские горки» Леонида Трушкина. Спектакль создавали по комедии Эрика Ассу. Мужская роль писалась специально для Алена Делона. В постановке Хазанов предстаёт перед зрителями в образе любовника по имени Пьер. В ноябре артист выступит в Санкт-Петербурге в ДК «Выборгский». Зрители увидят его в «Трое в лодке, не считая собаки» и «Спасателе». В театре Вахтангова юморист сыграет в «Фальшивой ноте».

Хазанов является худруком Московского театра эстрады. Это культурное учреждение открылось 25 октября после ремонта, который длился годами. Артист выступит в этом театре с юмористической программой «Геннадий Хазанов. Место встречи не изменилось». На день открытия культурного учреждения запланировали премьеру мюзикла Нины Чусовой «Между двху миров». Мелодии к нему написал Александр Журбин. В постановке задействовали Ефима Шифрина и Валерию Ланскую.
Хазанов в одном из интервью нелестно высказался о современных спектаклях. Артист восхитился работами режиссёров прошлого. По его мнению, нынешние коллеги не дотягивают до их уровня. Сейчас многие ставят на первое место эпатаж. Хазанов считает, что это унизительно для создателя. Современные постановки он сравнил с торговлей телом.
Источник: news.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК