Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Художник Teginart подарил грустным фильмам счастливые финалы с помощью нейросети
Эксклюзив

Художник Teginart подарил грустным фильмам счастливые финалы с помощью нейросети

0
Нейросеть продемонстрировала, как могли бы выглядеть финальные сцены знаменитых сериалов и фильмов с грустными концовками, если бы они заканчивались на счастливой ноте. Подобные изображения появились в результате работы художника Teginart, специализирующегося на создании изображений с альтернативной концовкой для самых популярных произведений.
Художник Teginart подарил грустным фильмам счастливые финалы с помощью нейросети

Источник изображения: pxhere.com

Так, один из фильмов, который автор включил в свою новую подборку, стала драма «Хатико: Самый верный друг». Этот фильм рассказывает зрителю трогательную историю о псе Хатико, который до последнего верил в возвращение своего хозяина и многие годы жил на вокзале, где в последний раз виделся с человеком. Альтернативная концовка этой истории, которую предлагает нейросеть, все-таки ознаменовалась счастливой встречей четвероногого с его хозяином. В финальной сцене человек и пес радостно обнимаются.

Еще один вошедший в подборку проект – легендарная драма «Форрест Гамп», - повествующая историю простого и искреннего человека, ставшего свидетелем судьбоносных событий. Нейросеть предложила для этой истории концовку, в которой любой всей жизни главного героя Дженни Каррен, после свадьбы остается жива. Они вместе воспитывают сына и живут нормальной счастливой жизнью.

Третьим фильмом стал популярный криминальный сериал «Во все тяжкие». В оригинальной его версии напарник главного героя – молодой наркозависимый Джесси Пинкман, - вынужден пройти через непростой жизненный путь, сталкиваясь с многочисленными сложностями и испытаниями. Но нейросеть предложила ему женитьбу на Джейн Марголис и романтическое путешествие в Новую Зеландию, что позволило парочке начать новую жизнь, не имеющую ничего общего с преступностью.
Источник: neprosto.fun
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК