Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Валерий Пономаренко рассказал о причине своей госпитализации
Эксклюзив

Валерий Пономаренко рассказал о причине своей госпитализации

1
Популярный российский эстрадный юморист Валерий Пономаренко в разговоре с журналистами рассказал о причинах, из-за которых он не так давно был госпитализирован в клинику. По словам артиста, это потребовалось для проведения давно запланированной операции.
Валерий Пономаренко рассказал о причине своей госпитализации

Источник изображения: youtube.com

«Мне провели операцию на сосудах, которую давно планировали сделать. Необходимо было удалить тромбы. Изначально врачи хотели сделать это позднее, но выяснилось, что нужно поторопиться. Так что операцию уже сделали», - объяснил Пономаренко.

Кроме того, юморист уточнил, что в медицинском учреждении ему предстоит оставаться всего около пяти дней. Примечательно, что о госпитализации Валерия Пономаренко стало известно из сообщения городского ДК им. Калинина. Именно в этом учреждении ранее рассказали о том, что концерт юмориста, который был запланирован на 27 октября, не состоится из-за его госпитализации.

56-летний Валерий Пономаренко и его брат-близнец Александр стали известны благодаря участию в таких популярных телепроектах, как «Кривое зеркало» и «Повтори!». В конце 2022 года брат артиста скончался.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК