Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Таролог Марианна Абравитова назвала пять женских имен, которые никогда не будут счастливы в личной жизни
Эксклюзив

Таролог Марианна Абравитова назвала пять женских имен, которые никогда не будут счастливы в личной жизни

165
Таролог Марианна Абравитова назвала пять женских имен, которые никогда не будут счастливы в личной жизни
Всем известно о том, что не все имена обладают мощной энергетикой. Таролог Марианна Абравитова регулярно делится не только звездными прогнозами, но также занимается подробным анализом имен. Недавно женщина назвала пять женских имен, которые, по ее мнению, никогда не будут счастливы в личной жизни.

ИА «Экспресс-Новости» сегодня делится мнением специалиста на этот счет.

НАДЕЖДА



По убеждению таролога, обладательница этого имени очень часто не может найти личное счастье. Много преград ей приходится пройти для того, чтобы наконец обрести свободу и понимание, как следует жить дальше. Партнеры при этом не устраивают ее по многим показателям. То мужчина не слишком умен, то не очень много зарабатывает. Причины они всегда найдут. В этом имени заложена неопределенность, которая означает то, что Надежда очень часто не может остановить свой выбор на ком-то одном. При этом даже если они находят того мужчину, с кем захотят прожить до старости, то это обязательно будут непростые отношения. Надежда все время будет стремиться контролировать свою вторую половинку по пустякам. Это будет вызывать немало ссор и противоречий.

ЛЮДМИЛА

Таролог Марианна Абравитова назвала пять женских имен, которые никогда не будут счастливы в личной жизни


Марианна Абравитова считает, что это имя не слишком совместимо с некоторыми знаками зодиака. Именно поэтому возникают сложности при построении отношений. При этом романтические связи могут быть не очень простыми. Людмилам будет казаться, что они попали в какой-то фильм с закрученным сюжетом.

ВЕРА

Женщина с таким именем зачастую очень легко относится к жизни. С одной стороны, это неплохо, с другой – это иногда портит им жизнь. Они не умеют находиться в одиночестве и не отличаются самодостаточностью. Им все время необходим рядом мужчина, который бы давал им поддержку. Именно поэтому в связях они не слишком разборчивы. Они готовы пойти на все, лишь бы не быть в одиночестве.

ИРИНА

Таролог Марианна Абравитова назвала пять женских имен, которые никогда не будут счастливы в личной жизни


Ирина является женщиной очень самодостаточной, порой даже слишком. По жизни она особо не нуждается в чьей-либо поддержке, полагаясь только на себя. Это и осложняет их отношения с противоположным полом, поскольку мужчины не видят в них слабую женщину, которая нуждается в защите.

АЛЕКСАНДРА

У обладательницы этого имени – сильный характер, поскольку в ней изначально заложено немало мужских качеств. Такие женщины больше стремятся к построению успешной карьеры, нежели к созданию крепкой семьи. Они очень сильные и требуют от партнера того же, однако часто в жизни так и не находят мужчину, который бы соответствовал бы их требованиям.

Недавно мы успели вам рассказать об обладательницах женских имен, которые несут в себе сакральную энергию женственности.
#Марианна Абравитова #Таролог #Имена #Женщина #Личная жизнь #Счастье #Невезение #Неудача #Отношения
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК