Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » «КП»: Андрей Разин теперь продает проклятия по 300 000 рублей
Эксклюзив

«КП»: Андрей Разин теперь продает проклятия по 300 000 рублей

1
Давно уже не секрет, что многим российским знаменитостям, перебравшимся за рубеж, живется несладко. Ряд ранее уехавших из страны артистов даже прямо признают, что таких заработков, как на родине, у них нигде нет. В похожей ситуации оказался и бывший депутат Госдумы и основатель группы «Ласковый май» Андрей Разин, который придумал для себя весьма оригинальный способ, чтобы поправить свое финансовое положение в Соединенных Штатах.
«КП»: Андрей Разин теперь продает проклятия по 300 000 рублей

Источник изображения: Страница Андрея Разина в соцсети

Искать какие-то особые пути продюсер не стал, решив превратиться в блогера. Живя в Майами, Андрей Разин активно ведет социальные сети и регулярно публикует видеоролики о жизни за океаном. Причем, в этом смысле он относительно успешен, ведь в одной из популярных социальных сетей у него свыше трех миллионов подписчиков. Правда, многие подозревают, что низкое количество лайков под его постами может свидетельствовать о том, что львиная доля этих подписчиков была просто накручена.

Иными словами, теперь Разин – полноценный блогер. Причем его контент порой выглядит похлеще, чем у некоторых популярных звезд TikTok. К примеру, на его страничке регулярно публикуются видеоролики с проклятиями. В свое время он уже успел проклясть телеведущую Леру Кудрявцеву, певицу Лолиту Милявскую и некоторых других звезд, принявших участие в концерте, посвященном памяти Юрия Шатунова.

Журналисты «Комсомолки» на этом фоне решили обратиться к Андрею Разину лично, поинтересовавшись его здоровьем после недавнего лечения ноги. В ответ на это они получили от представителей продюсера довольно интересный прайс-лист, в котором были представлены подробные расценки за общение с ним. Так, письменные ответы на 10 вопросов он готов дать за 1000 долларов США. За голосовые ответы уже придется заплатить вдвое больше. А ответы на видео Разин оценивает в 3000 долларов. Исходя из недавних видео экс-депутата, журналисты даже предположили, что теперь Разин продает проклятия по 300 тысяч рублей, ведь примерно такая сумма получается, если перевести его гонорар за видео в рубли по нынешнему курсу.
Источник: www.kp.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК