Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Наташа Королева призналась, что не делала пластические операции
Эксклюзив

Наташа Королева призналась, что не делала пластические операции

1
Популярная певица Наташа Королева дала ответ на вопросы и развенчала слухи о пластических операциях. В интервью с журналистами "ТН звезды", она поделилась своими методами поддержания своей формы и молодости.
Наташа Королева призналась, что не делала пластические операции

Источник изображения: страница Наташи Королевой в соцсети

Наташа Королева утверждает, что она придерживается менее радикальных методов, чтобы сохранить свою молодость и свежесть. Она подчеркнула важность заботы о своем здоровье и биологическом омоложении организма. По словам певицы, наш организм обладает удивительными функциями самовосстановления, и они могут быть активированы, если соблюдать правильный образ жизни. Она подсказала, что важно не переедать, следить за питанием, регулярно спать, отдыхать и проводить чекапы для проверки анализов. Наташа Королева подчеркнула, что она не прибегала к хирургическим операциям и предпочитает использовать аппаратные методы косметологии, которые позволяют сохранить хорошую форму без необходимости хирургического вмешательства.

Звезда также отметила свою активную физическую активность и занятия спортом. Несмотря на лень, она нашла удовольствие в правильно выбранных тренировках и активном образе жизни, включая регулярные прогулки.

Наташа Королева также поделилась, что с 2003 года она в браке с танцором, известным под именем Тарзан. У них есть сын Архип, которому на данный момент 21 год. Певица рассказала о своем стремлении иметь второго ребенка, но несколько попыток естественного зачатия и процедур ЭКО закончились неудачей. В 2021 году Наташа стала донором яйцеклеток и родила девочку, которая сейчас живет с семьей в США.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК