Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Друг Вячеслава Зайцева передал часть наследства модельера на нужды СВО
Эксклюзив

Друг Вячеслава Зайцева передал часть наследства модельера на нужды СВО

0
Уже 30 октября должна быть поставлена точка в продолжающейся борьбе за империю умершего модельера Вячеслава Зайцева. Согласно действующему законодательству, все должно достаться сыну кутюрье Егору. Однако несколько его друзей продолжают бороться за Дом моды. Более того, один из друзей мэтра даже решился передать часть наследства на нужды СВО.
Друг Вячеслава Зайцева передал часть наследства модельера на нужды СВО

Источник изображения: wikimedia.org

Не так давно в студии ток-шоу «Малахов» собрались коллеги и друзья покойного модельера. Многие из них отмечают, что сам Вячеслав Зайцев всегда хотел, чтобы его Дом моды достался именно семье, а из усадьбы в Каблуково сделали музей. Вспоминая о дизайнере, присутствующие в студии отметили и некоторые мистические моменты. К примеру, даже спустя шесть месяцев после его смерти, некоторые из них все еще получают от него своего рода «приветы».

Как рассказал модель Эдуард Кривенко, который называет себя наследником кутюрье, ему не так давно доставили письмо от покойного, в котором тот попросил его прийти к «нашему дереву», чтобы забрать подарок. Это место, как оказалось, расположено на берегу озера неподалеку от усадьбы Вячеслава Михайловича. Там мужчина вскопал землю возле одиноко стоящего дерева и нашел в земле шкатулку, в которой было полмиллиона рублей.

«Он при жизни был очень добрым, остался таким и после смерти. Но это наследство проклято, поэтому я не могу взять деньги, лучше направлю их на благое дело, передам на нужды спецоперации», - подчеркнул Кривенко.

И свое слово модель действительно сдержал. На указанную сумму он закупил медикаменты и прочие важные вещи для российских бойцов, передав этот гуманитарный груз на передовую с пожеланиями скорейшей победы.
Источник: www.starhit.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК