Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Выберите тибетский символ и узнайте своё будущее
Эксклюзив

Выберите тибетский символ и узнайте своё будущее

206
Выберите тибетский символ и узнайте своё будущее
Бывает так, что, находясь в непростой ситуации, мы боимся сделать решительный шаг. А вдруг за ним последуют роковые события и вся жизнь перевернётся с ног на голову? Самые рисковые личности не привыкли пасовать перед сложностями. Они идут напролом, обжигаются, падают, поднимаются и продолжают путь. Но большая часть предпочитает оставаться в зоне комфорта и ждать знаков от Вселенной. Можно просидеть всю жизнь, так и не попробовав её изменить.

Порой подсказку, которая так необходима, можно получить с помощью простого и точного гадания. ИА "Экспресс-Новости" предлагает вашему вниманию очередной быстрый тест по картинке, который поможет заглянуть за завесу тайны и узнать своё будущее на ближайшее время. Сосредоточьтесь на мыслях об определённом периоде времени (неделя, месяц, год) и задайте себе вопрос, который вас так мучает. Теперь посмотрите на картинку и выберите один из тибетских символов. Толкование читайте ниже.



1. Первый символ

Поздравляем! Вы выбрали символ победы. Это означает, что в загаданный период вас ожидает успех во всех делах, какие вы бы ни хотели реализовать. Сама Вселенная будет способствовать вашей удаче, беречь от потерь и болезней. Вас ожидает поистине триумфальное время. Все лавры победителя будут ваши. Пробуйте, рискуйте, налаживайте личную жизнь, получайте прибыль за свои труды.

2. Второй символ

Символ "Лотос" обозначает укрепление вашего духовного начала. Вы станете более уверенными в своих силах, что даст вам защиту от всех завистников и недоброжелателей. Вы перестанете жить с оглядкой на чужое мнение и, наконец, станете сильной личностью, способной на большие поступки.

3. Третий символ

Выберите тибетский символ и узнайте своё будущее


"Золотая рыбка" - это символ безбедной жизни и изобилия. Сейчас вы можете испытывать нужду в самом необходимом, но уже через пару месяцев вы получите небывалую прибыль. Если, конечно, соберётесь с духом и преодолеете скопившиеся насущные проблемы. Расправившись с ними, вы сможете приступить к большому делу, которое давно планировали, возлагали на него надежды. Оно-то и "выстрелит", приведёт вас к обеспеченному будущему.

4. Четвёртый символ

Этот символ означает богатство, успех и большую внутреннюю силу. Развивайте свои духовные качества, совершайте больше добрых поступков и скоро будете щедро вознаграждены. При этом вы станете богаты не только в материальном плане, но и духовном. К тому же на личном фронте грядут большие перемены. Возможен брак и пополнение в семействе.

Ранее ИА "Экспресс-Новости" предлагало вашему вниманию расклад на Таро, который расскажет, исполнится ли ваше желание до конца года.
#Гадание #Тест #Символ #Будущее #Прогноз #Богатство #Эзотерика
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК