Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием
Эксклюзив

Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием

0
Супруга британского принца Гарри, известная американская актриса Меган Маркл собирается заключить с компанией Audible и стриминговым сервисом Amazon новый контракт. В рамках этого договора герцогиня Сассекская рассчитывает получать миллионы долларов за аудиоподкасты со своим участием, пишет Page Six.
Меган Маркл хочет миллионы долларов за подкасты со своим участием

Источник изображения: Страница герцога и герцогини Сассекских в соцсети

По данным издания, новая сделка должна помочь артистке все-таки реализовать свою давнюю голливудскую мечту, либо же окончательно похоронить ее. «Недавний разрыв контракта с сервисом Spotify стал для Меган болезненным ударом, что уж говорить о ее самолюбии, которое оказалось сильно задето. С того момента она окончательно потерялась, однако новая сделка может все в корне изменить», - подчеркнул один из собеседников издания.

Также источник отметил, что текущий контракт Меган Маркл, если он все-таки состоится, принесет ей даже более солидные гонорары, чем прежняя договоренность со Spotify. На этом фоне супруга принца Гарри сильно переживает и практически лишилась сна. Один из источников издания подчеркнул, что если и эта сделка сорвется, то другие голливудские компании, скорее всего, уже никогда не согласятся сотрудничать с артисткой. Примечательно, что, как писали ранее СМИ, сделка герцогини Сассекской с сервисом Spotify изначально оценивалась примерно в 20 миллионов долларов.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК