Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Москве задержан мужчина по подозрению в убийстве своей матери
Эксклюзив

В Москве задержан мужчина по подозрению в убийстве своей матери

0
В Москве полицейские арестовали мужчину, осуществившего убийство своей матери в ее квартире на юге города. Он обезглавил тело женщины и закопал его на улице.
В Москве задержан мужчина по подозрению в убийстве своей матери


Как сообщает пресс-служба столичного Главного следственного управления Следственного комитета, инцидент произошел в начале августа в жилом доме на улице Бирюлевская. 50-летний мужчина нанес матери смертельный удар по голове кулаком, в результате чего она упала на пол и скончалась. Затем мужчина перенес тело матери в ее комнату и оставил его там на протяжении трех недель.

Позже он вынес ее тело на улицу, отделил голову и похоронил останки в двух ямах. Ужасная история стала известной, когда мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассказал своему знакомому о своих преступных действиях, и тот, в свою очередь, обратился в полицию.

Подозреваемого арестовали в рамках уголовного дела, возбужденного по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). Также установлено, что мужчина ранее неоднократно нарушал закон, применяя насилие в отношении своей матери.
Источник: tass.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК