Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Игорь Николаев показал 45-летнюю дочь от брака с одноклассницей
Эксклюзив

Игорь Николаев показал 45-летнюю дочь от брака с одноклассницей

0
Популярный российский певец Игорь Николаев не так давно показал поклонникам свою дочь, рожденную в первом браке с одноклассницей. На страничке артиста в социальной сети появился пост с поздравлениями в адрес наследницы Юлии с 45-летием, к которому он прикрепил ее фото.
Игорь Николаев показал 45-летнюю дочь от брака с одноклассницей

Источник изображения: youtube.com

«Сегодня свой день рождения отмечает моя старшая доченька Юля. Очень красивая дата. Хочу пожелать здоровья и большого счастья, люблю тебя и не перестаю думать о тебе», - гласит запись Николаева. Примечательно, что Юлия была рождена в браке Игоря Николаева с одноклассницей Еленой Кудряшовой, который продлился 13 лет. После развода женщина вместе с наследницей артиста перебралась в Соединенные Штаты, где они живут до сих пор.

Также у исполнителя есть дочь от нынешней супруги, певицы Юлии Проскуряковой, знакомство с которой он случайно завел во время выступления в Екатеринбурге. Она, к слову, была большой поклонницей Игоря Николаева и добивалась встречи с ним после концерта. В скором времени их общение постепенно переросло в дружбу, а спустя еще какое-то время пара поняла, что это нечто большее. В 2010 году они сыграли свадьбу, а еще через пять лет у них появилась дочь Вероника. А вот во втором браке с коллегой Наташей Королевой артист детьми не обзавелся.
Источник: www.gazeta.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК