Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Второй муж Ани Лорак столкнулся с проблемами с личной жизнью и здоровьем
Эксклюзив

Второй муж Ани Лорак столкнулся с проблемами с личной жизнью и здоровьем

0
После развода певицы Ани Лорак со вторым супругом – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, - многие подозревали, что построить новую крепкую семью у мужчины не получится. Впрочем, мало кто ожидал, что крах в его личной жизни наступит так скоро.
Второй муж Ани Лорак столкнулся с проблемами с личной жизнью и здоровьем

Источник изображения: Страница Мурата Налчаджиоглу в соцсети

В начале лета 2023 года предприниматель снова обрел семью, взяв в жены визажистку Лилию Реус. Однако первые проблемы в их отношениях обозначились уже через несколько недель после того, как молодожены вернулись из отпуска на медовый месяц. Более того, в последние дни пара вообще не общается. Примерно неделю тому назад пользователи сети обратили внимание на то, что супруга Налчаджиоглу удалила со своей странички в социальной сети все совместные фото с ним и даже убрала из описания к профилю данные о семейном статусе. Спустя еще какое-то время Реус вообще отписалась от странички мужа и даже избавилась от обручального кольца.

И все это отмечалось на фоне сообщений о том, что Мурат Налчаджиоглу столкнулся с проблемами со здоровьем. Предприниматель не так давно оказался в больнице, где перенес операцию. О своем диагнозе бывший муж Ани Лорак не рассказывает. Зато совсем недавно он сделал заявление по поводу слухов о своем разводе. Примечательно, что во время этого выступления опровергать сообщения прессы о крахе отношений с визажисткой мужчина не стал, попросив лишь не обсуждать его семью.
Источник: 7days.ru
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК