Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Джуна предсказывала возможное повторение чернобыльской катастрофы
Эксклюзив

Джуна предсказывала возможное повторение чернобыльской катастрофы

456
Джуна предсказывала возможное повторение чернобыльской катастрофы
Джуна Давиташвили считается одним из сильнейших экстрасенсов не только России, но и всего мира. За свою жизнь она успела сделать огромное множество предсказаний, многие из которых уже сбылись.

Одним из предсказаний, сделанных Джуной, была страшная катастрофа в 1986 году. В начале того года ясновидящая внезапно написала стихи о некой «черно-белой были». Сначала и сама экстрасенс не поняла, с чего вдруг у нее родились такие стихи. И лишь в конце апреля 1986 года, когда произошла трагедия в Чернобыле, Джуна осознала, что ее стихи были пророческими.



Позже Давиташвили вспоминала о том, как ее оперативно доставили в зону поражения. Тогда, как рассказывала Джуна, местные жители еще не догадывались о том, какой масштаб у трагедии, случившейся в их районе. Экстрасенс утверждала, что занималась в Чернобыле спасением людей. По ее словам, она делала это с утра до вечера, наблюдая за сотнями смертей.

Именно в тот момент, как признавалась ясновидящая, она стала злоупотреблять виски и спирт, хотя до этого не пила ни водку, ни шампанское, ни какие-либо другие спиртные напитки. Джуна заявляла, что выпивала залпом стакан спирта, который помогал нейтрализовать радиацию, после чего отправлялась к зараженным. Через несколько часов экстрасенс выпивала еще один стакан алкоголя и вновь шла помогать людям. Ей приходилось не спать сутками, спасая стариков, женщин, детей и даже взрослых мужчин.

Джуна предсказывала возможное повторение чернобыльской катастрофы


В конце своих рассказов о чернобыльской катастрофе Джуна всегда добавляла, что такая трагедия вполне может повториться. И для такого случая она призывала всех держать в холодильнике несколько бутылок водки, которая может пригодиться в качестве нейтрализатора радиации.

Добавим, что конкретных дат и сроков наступления трагедии, подобной чернобыльской, ясновидящая не называла. Единственное, о чем предупреждала Джуна, как недавно писали журналисты информационного агентства «Экспресс-Новости», это «великая скорбь», масштабы которой оценить будет просто невозможно. Не исключено, что под такой глобальной катастрофой экстрасенс как раз имела в виду трагедию, схожую с чернобыльской, но в намного больших масштабах.
#Джуна #Предсказание #Экстрасенс #Чернобыль #Трагедия #Катастрофа #Радиация
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК