Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 сентября
Эксклюзив

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 сентября

262
Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 сентября
Убывающая Луна окажется 21 сентября в знаке Близнецов. Это период, когда можно смело заниматься самыми непростыми делами, усердно работать над собой, своим внешним видом и здоровьем. Выбирать процедуры в такой день можно практически любые, за исключением тех, которые требуют хирургического вмешательства. Посещайте салоны красоты, спа-центры, бассейны и сауны, записывайтесь на массаж, маникюр, педикюр и тому подобные процедуры.



22-й лунный день, который наступит 21 сентября, астрологи называют временем, когда необходимо переосмыслить свой жизненный опыт, подумать о том, как можно исправить свои главные ошибки и не допустить их в будущем. Успех в выполнении тех или иных дел сегодня будет во многом зависеть от правильного настроя и хорошего самочувствия. Не забывайте о том, что на дворе уже вторая половина сентября, поэтому важно одеваться по погоде и избегать простудных заболеваний.

Лунный прогноз красоты и здоровья на 21 сентября


В эту субботу свое покровительство возьмет Сатурн, который традиционно отвечает за тяжелую энергетику, кропотливую работу и решение накопившихся задач. В этот день допускается поход в поликлинику, осмотр и анализ организма. Однако особо сложные медицинские процедуры лучше отложить на последующие дни, если, конечно, такая возможность имеется.

В лунном календаре стрижек, как удалось выяснить журналистам информационного агентства «Экспресс-Новости», 21 сентября определен как один из наиболее благоприятных дней за весь месяц для похода к парикмахеру. Считается, что выполненная в этот день стрижка позволит волосам стать более крепкими и расти быстрее.
#Луна #Лунный прогноз #Красота #Здоровье #Сатурн
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК