Авторизация
 
  • 12:56 – Биатлон спринт мужчины: смотреть онлайн гонку на 10 км 3 декабря 2016 
  • 12:56 – Битва экстрасенсов 17 сезон выпуск от 3.12.2016: смотреть онлайн 14 серия на ТНТ 
  • 12:56 – Биатлон спринт женщины: смотреть онлайн гонку на 7,5 км 3 декабря 2016 
  • 12:56 – Битва экстрасенсов 17 сезон 14 серия смотреть онлайн выпуск от 03.12.16 

Авиакатастрофа в Египте. Список погибших

162.158.78.151


Список пассажиров и экипажа самолета,  погибших в авиакатастрофа в Египте 31 октября 2015 года.  Фамилии  сгруппированы по регионам. В списке значатся четыре гражданина  Украины.



Республика Карелия



Семаков Алексей Андреевич (1979)



Семакова Оксана Александровна (1975)



Архангельская область



Чернова Александра Алексеевна (1996)



Ленинградская область



Громов Алексей Михайлович (1988)



Громова Татьяна Сергеевна (1988)



Громова Дарина Алексеевна (2014)



Богданов Дмитрий Евгеньевич (1969)



Богданов Антон Дмитриевич (2005)



Богданова Анастасия Дмитриевна (1993)



Ивлева Мария Романовна (2000)



Гречкина Татьяна Ивановна (1952)



Радлевич Алла Ивановна (1959)



Радлевич Александр Михайлович (1956)



Саяпина Наталья Владимировна (1975)



Саяпин Алексей Викторович (1970)



Лаишева Надежда Александровна (1991)



Кузнецова Наталья Владимировна (1986)



Павлова Ирина Геннадьевна (1963)



Михайлюкова Валентина Степановна (1955)



Харитонов Леонид Николаевич (1971)



Киселев Анатолий Сергеевич (1983)



Хусаинова Елена Руслановна (1967)



Харитонова Оксана Алексеевна (1971)



Харитонова Анастасия Леонидовна (2001)



Сергеева Елена Владимировна (1953)



Шурко Наталья Викторовна (1971)



Смирнов Юрий Николаевич (1960)



Симанова Маргарита Аркадьевна (1962)



Шульгинова Ольга Викторовна (1980)



Смирнова Ирина Леонидовна (1966



Тарасова Лариса Федоровна (1954



Тарасов Александр Петрович (1953



Зуева Марина Сергеевна (1990)



Виноградская Евгения Валерьевна (1986)



Федорова Татьяна Александровна (1979)



Дунаева Нина Николаевна 1953



Ким Людмила Викторовна 1975



Александров Александр Сергеевич 1979



Башакова Надежда Александровна 1937



Беспалова Галина Николаевна 1949



Подлевских Мария Валентиновна



Калинина Ольга Викторовна



Ивлева Марина Александровна.



Семенов Александр Петрович 1966



Зорькина Анна Валерьевна 1984



Зорькина Анна Викторовна 1986



Мурманская область



Козлова Любовь Владимировна 1963



Псковская область



Тихомиров Алексей Николаевич 1981



Мельникова Елена Михайловна 1962



Пикалева Ирина Георгиевна 1959



Витальева Алиса Денисовна 2001



Витальева Ирина Сергеевна 1978



Кожемякова Екатерина Ниуколаевна 1982



Копылов Александр Михайлович 1953



Горбатенко Андрей Юрьевич 1980



Мурашова Екатерина Сергеевна 1983



Новгородская область



Смоленкова Татьяна Владиславовна 1952



Ищенко Ирина Николаевна 1953



Галанова Елена Евгеньевна 1972



Ростенко Наталья Николаевна 1959



Васильева Марина Николаевна 1958



Гомечко Людмила Николаевна 1958



Лущенко Нина Васильевна 1955



Михайлов Игорь Геннадьевич 1978



Николаева Екатерина Ивановна 1973



Ясменко Татьяна Ивановна 1983



Осипов Илья Владимирович 1980



Осипов Захар Ильич 2007



Мозгина Любовь Николаевна 1975



Мозгина Алиса Максимовна 2014



Замолотова Галина Николаевна 1953



Санкт-Петербург



Алексеев Алексей Сергеевич 1983



Герасина Вера Алексеевна 2009



Гирин Дмитрий Владимирович 1983



Глидяев Денис Николаевич 1982



Голенков Владимир Львович 1967



Калинина Евгения Ивановна 1951



Яцкова Дарья Александровна 1995



Явсин Евгений Валерьевич 1994



Богданова Валерия Сергеевна 1990



Брюло Евгений Александрович 1966



Голенкова Диана Эминовна 2011



Голенкова Виктория Юрьевна 1970



Голубева Нина Валерьевна 1972



Дементич Татьяна Викторовна 1951



Дудченко Елена Борисовна 1968



Коренко Людмила Алексеевна 1954



Кондрашкова Марина Владимировна 1990



Гордин Леонид Валерьевич 1986



Григорьева Дарья Юрьевна 1991



Григорьева Екатерина Сергеевна 2003



Ветлугина Наталья Михайловна 1979



Федоров Федор Дмитриевич 2010



Душечкина Валерия Андреевна 2005 95



Краснова Юлия Сергеевна 15.06.1992 



Огородова Ксения Александровна 09.02.1982 7



Найок Максим Сергеевич 08.04.1988



Даниленко Надежда Эдуардовна 1990



Федорова Елена Владимировна 1975



Орлеанская Ирина Андреевна 1988



Орлеанский Дмитрий Сергеевич 1984



Родина Елена Николаевна 1980



Сагдатуллина Наталия Анатольевна 1964



Салахбекова Диана Магомеднабиевна 2006



Сакерина Влада Андреевна 1992



Сакерин Илья Александрович 1990



Салахбеков Даниял Магомеднабиевич 2001



Мовчанов Владислав Игоревич 1984



Миллер Тимур Маратович 1982



Максимова Мария Владимировна



Максимов Александр Дмитриевич 2000



Лапшина Вера Ивановна 1946



Куркаедова Ирина Вячеславовна 1955



Крылова Светлана Викторовна 1985



Кротов Александр Алексеевич 1979



Осипова Наталья Анатольевна 1962



Панина* Александра Петровна 1990



Панина Татьяна Леонидовна 1959



Павлова Ольга Александровна 1973



Ковалева Ирина Александровна 1967



Кононирова Елена Валерьевна 16.01.1985



Мокиевская Татьяна Васильевна 23.05.1988



Моисеева Елена Владимировна 18.04.1976



Моисеева Алена Андреевна 22.08.2010



Пономарева Надежда Владимировна 17.01.1974



Пряников Евгений Андреевич 03.02.2004



Курбатова Татьяна Владимировна 29.08.1967



Куликова Юлия Витальевна 16.01.1990



Пухкаева Елена Анатольевна 26.04.1963



Крылова Кристина Михайловна 18.11.2005



Крылов Михаил Юрьевич 04.01.1982



Кочкин Антон Юрьевич 29.01.1967



Хмелевский Дмитрий Валерьевич 10.07.1989



Савельев Павел Владимирович 06.07.1975



Явсина Елизавета Александровна 12.08.1970



Илларионова Александра Ивановна 14.08.1987



Шиллер Дарья Викторовна 23.07.1983



Шихина Екатерина Валерьевна 31.03.1990



Шеина Ольга Александровна 10.05.1985



Шеина Анастасия Юрьевна 07.03.2012



Шеин Юрий Вячеславович 01.04.1977



Шарова Ирина Михайловна 22.07.1977



Сергеева София Петровна 14.03.1953



Сергеев Геннадий Алексеевич 03.11.1955



Сергеев Алексей Владимирович 19.03.1951



Тимошенко Андрей Николаевич 20.05.1975



Иванова Ираида Александровна 22.05.1938



Иванюк Галина Владимировна 28.12.1957



Воскресенская* Эльвира Александровна 08.02.1987



Гавриков Александр Викторович 04.01.1980



Волженкова Анна Владимировна 02.05.1987



Винник Александр Олегович 06.02.2012



Скородумова Людмила Юрьевна 19.09.1953



Скородумов Виктор Александрович 11.08.1951



Шульгинов Кирилл Евгеньевич 04.05.2012



Шульгинов Евгений Владимирович 08.02.1979



Винник Дмитрий Олегович 06.09.2013



Смирнова Вера Васильевна 16.09.1941



Винник Мариана



Терехина Галина Федоровна 14.11.1959



Жималенков Мирон Сергеевич 27.07.2013



Жималенкова Елена Владимировна 16.02.1986



Тишинская Анна Андреевна 02.10.1988



Соловьева Татьяна Михайловна 10.06.1957



Сологубова Евгения Александровна 12.01.1990



Соколова Ирина Сергеевна 20.05.1986



Ветлугин Александр Аркадьевич 26.07.1980



Волкова Юлия Николаевна 28.04.1967



Гайдамак Алина Николаевна 30.04.1988



Волков Николай Николаевич 12.12.1982



Волянская Екатерина Валентинова 22.07.1992



Вишнев Артем Наполенович 26.10.1988



Евграфова Евгения Андреевна 07.06.1988



Федорков Михаил Андреевич 07.09.1988



Завгородняя Ирина Валентиновна 30.08.1973



Герасина Юлия Борисовна 29.05.1973



Жималенков Сергей Евгеньевич 13.08.1983



Гайдамак Елена Вячеславовна 08.06.1965



Волкова Марина Владимировна 14.11.1965



Акимов Михаил Евгеньевич 30.05.1973



Амосов Андрей Владимирович 08.12.1964



Аникеева Маргарита Яковлевна 14.09.1949



Анисимов Виктор Анатольевич 07.05.1962



Баглаев Павел Владимирович 12.12.1960



Буткевич Александр Константинович 27.08.1955



Данилова Наталья Сергеевна 24.08.1987



Прусакова Светлана Николаевна 20.12.1957



Пяточенко Неля Владимировна 20.01.1963



Мнацаканов Леонид Вартанович 07.11.1975



Стацкая Анастасия Васильевна 27.04.1992



Канцерова Валерия Валерьевна 21.02.1983



Пилип Александра Федоровна 21.01.1968



Пульянов Роман Анатольевич 13.11.1985



Добрица Римма Асхатовна 07.08.1971



Добрица Андрей Владимирович 18.02.1971



Севрюкова Виктория Алексеевна 22.01.1991



Йорген Елена Владимировна 04.10.1971



Тихомирова Анастасия Андреевна 03.06.1987



Брюло Мария Вячеславовна 28.01.1967



Домашняя Елена Александровна 15.11.1990



Кириллова Ольга Владимировна



Тамбовская область ( г.Тамбов)



Клочков Алексей Юрьевич 01.07.1989



Клочкова Светлана Сергеевна 25.01.1989



Тюменская область (Тюмень)



Томина Елена Владимировна 01.09.1969



Красноярский край



Пахарь Анна Михайловна 11.07.1990



Смоленская область



Булева Юлия Вячеславовна 15.07.1990



Алтайский край (г. Барнаул)



Масленникова Юлия Юрьевна 05.03.1988



г. Пермь (ПФО)



Казак Любовь Васильевна 06.11.1957



Удмуртская республика



Шишкина Мария Андреевна 21.09.1987



Республика Беларусь



Серединский Роман Анатольевич 05.06.1987



Украина



Сачук Владимир Викторович 17.06.1989



Усатова Ирина Владимировна 13.02.1972



Усатов Кирилл 15.03.1999



Мовчанова Лилия 14.06.1991



Васильева Лилия



Григорьева Наталья



Ульянов Роман Анатольевич



Экипаж воздушного судна:



КВС Немов Валерий Юрьевич



2-й пилот Трухачёв Сергей Станиславович



Старший бортпроводник Марцевич Валентина Петровна



Бортпроводники:



Беломестнов Андрей Витальевич



Олару Ирина Дмитриевна



Свиридов Станислав Васильевич



Филимонов Алексей Андреевич





Крушение самолета в Египте. Фото с места трагедии



Авиакатастрофа в Египте. Список погибших



 Другие фото с места крушения самолета в Египте


КОММЕНТАРИИ:

  • Читаемое
  • Сегодня
  • Комментируют
Мы в соцсетях
  • Twitter