Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Более 60 тысяч посетителей и 17 стран-участников: как прошла международная косметическая выставка InterCHARM

Более 60 тысяч посетителей и 17 стран-участников: как прошла международная косметическая выставка InterCHARM

0
В Москве завершилась юбилейная выставка InterCHARM

Юбилейная 30-я выставка InterCHARM завершилась в Москве – это главное бьюти-событие страны, где встречаются представители косметической индустрии, обсуждаются и представляются новые продукты. В этом году на мероприятии собрались 1 185 экспонентов из 17 стран – рекорд за все прошедшие годы!



За четыре дня на выставку пришли десятки тысяч посетителей: здесь можно было не только первым узнать обо всех горячих новинках, но и получить консультации от топовых косметологов. Так, звездный визажист Сафи Коваленко, которого выбирает супермодель Наоми Кэмпбелл, провела мастер-классы по свадебному макияжу и трендам в ярком макияже, а также дала профессиональные советы сотням желающих!



За последние пару лет обстановка на отечественном косметическом рынке резко изменилась. Ведь список брендов, которые ушли с рынка РФ, довольно внушительный, и их уход открыл золотое окно возможностей для российской косметики. Используемые технологии, качество, текстура, цветовая палитра – по всем параметрам она уже не только может соперничать с западной, но и где-то значительно перегнала ее.



Свои новинки на выставке представили марки Natura Siberica и ICE Professional. Причем коллекция последней (салонное окрашивание и уход за волосами) показала, что бренд переходит в новый для себя сегмент профессиональной косметики. Была здесь представлена косметика «Крымская роза»: в производстве используются исключительно розы, выращенные в Крыму, а в год для косметики перерабатывается около 10 тысяч лепестков.

Можно было даже почувствовать себя почти как в космосе: лимитированная линейка Shine российского бренда ЮниLOOK от BY сверкает так, что мимо пройти было невозможно. В третий день выставки на центральном подиуме прошел мастер-класс «Сияй! Звезда – это ты!». Четыре модели продемонстрировали макияж, нанесенный с помощью линейки Shine: сияющие фактуры, голографические шрифты, гелевые глиттеры – однозначный маст-хэв этого сезона!



Хоть выставка – это в большей степени деловое мероприятие, но здесь было место веселью и шуткам: за «неофициальную» часть отвечала самая настоящая Баба Яга: сказочница специально прилетела на InterCHARM разузнать все бьюти-новости и поделиться опытом. А секретов красоты она знает немало: не оттого ли с каждым годом бабуля все краше!

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Dhqs3Oqb6q4?si=VZ2uUwmASIlkasAN]
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК