Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Для женщин » Когда в ноябре 2023 года окрашивать волосы согласно лунному календарю

Когда в ноябре 2023 года окрашивать волосы согласно лунному календарю

1
Когда в ноябре 2023 года окрашивать волосы согласно лунному календарю

Окрашивание волос – это не просто процедура по изменению цвета, но и возможность создания гармонии с природой и космосом. Согласно лунному календарю на ноябрь 2023 года, каждый день месяца несет в себе определенную энергетику, которая влияет на результат окрашивания и внутреннее состояние человека. Когда лучше перекрасить локоны, чтобы они были крепкими и здоровыми, узнаете из статьи Rsute.ru.

Лунный календарь окрашивания волос на ноябрь 2023 года


1 ноября. Первый день месяца – отличное время для окрашивания волос в светлые оттенки. Убывающая Луна в созвездии Близнецов придаст уверенность и поднимет настроение. В этот день рекомендуется выбирать натуральные и мягкие красители, чтобы сохранить здоровье волос.

2-3 ноября. Ночное светило переходит в созвездие Рака, и в эти дни окрашивание лучше отложить. Локоны могут стать тусклыми и слабыми из-за неподходящей энергии Луны. Вместо этого рекомендуется уделить внимание ухаживающим процедурам и натуральным маскам.

4-6 ноября. Убывающая Луна в созвездии Льва создает благоприятные условия для окрашивания волос. В этот период можно смело экспериментировать с новыми оттенками, но необходимо уделять особое внимание уходу за окрашенными волосами.



7-8 ноября. Под влиянием Луны в созвездии Девы рекомендуется выбирать натуральные оттенки. Это поможет избежать проблем и неприятностей, а также сосредоточиться на решении важных деловых вопросов.

9-11 ноября. Стареющая Луна перемещается в созвездие Весов, и в это время рекомендуется использовать оттеночные шампуни. Смена образа на короткий срок поможет поднять настроение и добавить уверенности.

12-13 ноября. Новолуние в Скорпионе принесет с собой энергию перемен. Этот период не подходит для смены имиджа, поэтому рекомендуется уделить внимание ухаживающим процедурам и питательным маскам для волос.

14-18 ноября. Растущая Луна в созвездиях Стрельца, Козерога и Водолея создает благоприятные условия для окрашивания волос. Оттенки природы и натуральные красители подчеркнут вашу красоту и природную гармонию.

19-22 ноября. Луна в созвездиях Рыб и Овна создает нестабильную энергию, поэтому окрашивание волос лучше отложить. Эти дни подходят для укрепляющих и питательных процедур.

23-26 ноября. Растущая Луна в созвездии Тельца принесет стабильность и умиротворение. В этот период рекомендуется использовать природные красители для окрашивания волос, которые усилят вашу привлекательность и уверенность.



27-30 ноября. Луна в созвездии Близнецов и Рака не подходит для окрашивания волос из-за непостоянной энергетики. Эти дни лучше использовать для ухода за ними с помощью укрепляющих и питательных процедур.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК