Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Проезд по Крымскому мосту 4 ноября затруднен, на досмотре более 100 автомобилей
Эксклюзив

Проезд по Крымскому мосту 4 ноября затруднен, на досмотре более 100 автомобилей

1
Проезд по Крымскому мосту 4 ноября затруднен, на досмотре более 100 автомобилей

Обстановка на Крымскому мосту продолжает волновать как жителей полуострова, так и многочисленных гостей, которые стремятся попасть в Крым, либо уехать с полуострова. Ежедневно поступает информация из Telegram-канала оперативной информации о ситуации на мостовом переходе.

По состоянию на сегодняшний день, 4 ноября, на подъезде к Крымскому мосту образовалась достаточно длинная очередь из автомобилей, которые ожидают досмотра. Как известно, после украинских терактов внимание к транспорту, намеревающемуся проехать через мост, повышенное.

"По состоянию на 10:00 в очереди со стороны Керчи находится 108 транспортных средств", - сказано в сообщении Telegram-канала, который освещает обстановку на Крымском мосту и на подъездах к нему.

В свою очередь проезд со стороны Красноярского края является свободным.

В те дни, когда фиксируются пиковые нагрузки, перед мостом скапливаются очереди. Местные власти приняли решение об увеличении количества пунктов досмотра, дабы таким образом уменьшить очереди.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что президент РФ Владимир Путин поручил стабилизировать цены на бензин и дизельное топливо.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК