Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: парень отказался жениться на своей девушке, отдав предпочтения её матери
Эксклюзив

История из жизни: парень отказался жениться на своей девушке, отдав предпочтения её матери

202
История из жизни: парень отказался жениться на своей девушке, отдав предпочтения её матери
Ольга была взрослой, почти сорокалетней женщиной. И хотя выглядела всегда на «пять с плюсом», никаких иллюзий по поводу своего возраста не питала. Поэтому, воспитывая дочку, но будучи одинокой и всё ещё желающей себе личного счастья, она искала в спутники взрослого, сложившегося мужчину. Но потом, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», всё пошло совсем не по плану.



Когда 20-летняя дочь Инна впервые привела в дом своего жениха, её сердечко почему-то забилось. И вовсе не потому, что Игорь был на целых семь лет старше дочери. Совсем не потому…

Ольга гнала от себя прочь нехорошие мысли, но глаза её выдали. Игорь прочитал в них всё, что хотел. Однажды он пришёл к Ольге домой. Хозяйка думала, что он хочет обсудить будущую свадьбу, о которой молодые не так давно объявили. Однако разговор выдался неожиданным. Игорь… признался в любви Ольге. Сказал, что как только увидел её, сразу понял - именно её он любит, а вовсе не Инну.

Но Ольга, как любящая мать, хотела как лучше, и точно не желала встревать между ним и дочкой. Поэтому Игоря… выгнала. А спустя час домой примчалась дочь, в сердцах назвала маму «предательницей», собрала вещи и ушла из дому. Оказалось, что Игорь всё Инне рассказал о своих чувствах к её матери. Вечером он пришёл к Ольге снова. На этот раз она его не выгнала…

История из жизни: парень отказался жениться на своей девушке, отдав предпочтения её матери


Сейчас Ольга с Игорем вовсю готовятся к свадебному торжеству. Женщина настолько влюблена, что абсолютно не обращает внимания на злые языки, которые всякое говорят. Ну, как это обычно бывает, когда под венец собираются 39-летняя невеста и 27-летний жених.

Плевать на все эти пересуды Ольга хотела. Она снова чувствует себя женщиной. Тем более, с дочкой они уже помирились. Инна сама позвонила и спросила маму как бы в шутку - мол, как там мой будущий «папа» поживает? И пообещала, что зайдёт в гости. «Мы ведь всё-таки семья, - сказала Инна. - Тем более, у меня есть для вас свадебный подарок»…
#Мать #Дочь #Жених #Свадьба #История #Жизнь #Семья
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК