Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ученые назвали группы крови самых красивых и самых неумных людей

Ученые назвали группы крови самых красивых и самых неумных людей

0

Фото из открытых источников
Последние научные исследования выявили особенности людей с разной группой крови. Разумеется, эти обобщения весьма условны, поскольку интеллект, физические и нравственные качества обусловлены суммой и взаимодействием разных факторов. Тем не менее, результаты довольно любопытны.
 
Люди с 1 группой крови часто сексуальны, обладают свойством увлекать, влиять на людей.
 
Обладатели 2 группы крови, как правило, харизматичны, трудолюбивы, талантливы. А еще — умеют сострадать.
 
3 группа крови награждает своих обладателей особой чувственностью и нежностью, во всяком случае, такие свойства выявлены у многих из них.
 
Если у вас 4 группы крови, то вы способны проявлять такое редкое в наши дни качество как романтизм. И при этом неплохо справляться с любыми обязанностями, проявляя недюжинное старание.
 
Как сообщает ресурс ncrim.ru, считается, что обладатели второй отрицательной группы крови не особо стремятся повышать свой интеллект. Правда, это относится только к мужчинам. Они нередко спонтанны, беспокойны, долго не любят заниматься одним делом.
 
При этом оказалось, что большинство американских президентов имели именно эту группу крови. Думаете, это противоречие? Отнюдь! Сами представители американских элит уверяют, что главе государства вовсе не нужно иметь мощный интеллект.
 
Основные задачи по управлению страной официально возлагаются на Конгресс. А неофициально страной правят закулисные «режиссеры», которые пишут сценарии, дергают за ниточки и диктуют президенту нужные реплики.  
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК