Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Эзотерика » Какие судьбоносные транзиты повлияют на нас до начала зимы, а также новолуние и полнолуние в ноябре 2023 года

Какие судьбоносные транзиты повлияют на нас до начала зимы, а также новолуние и полнолуние в ноябре 2023 года

0
Какие судьбоносные транзиты повлияют на нас до начала зимы, а также новолуние и полнолуние в ноябре 2023 года

Ноябрь — это период перемен, наполненный магией и трансформациями, который привнесет в вашу жизнь свежий взгляд и перспективы. С этим месяцем приходят не только изменения в природе, но и в душе человека, ведь астрологические транзиты ноября 2023 года готовятся повлиять на нас глубже и сильнее. В статье Rsute.ru рассмотрим восемь самых судьбоносных аспектов ноябрьской астрологической картины и их воздействие на нашу жизнь.

Новолуние, полнолуние и Меркурий в ноябре 2023, а также астрологические транзиты


Сатурн переходит в директ 4 ноября

Сатурн, планета трудностей и уроков жизни, снова начинает двигаться прямо после продолжительного периода ретроградности. Этот транзит подчеркивает важность личной духовности и внутреннего развития. Это идеальное время для того, чтобы обратить внимание на свои неосязаемые мечты и превратить их в конкретные цели. Возможно, вы найдете ключ к осуществлению своих желаний и начнете работать над своими мечтами.



Венера переходит в Весы 9 ноября

Переход Венеры в знак Весов приносит гармонию и баланс в отношения. Это время, когда мы становимся более обаятельными и способными для душевного товарищества. Внимание к себе и окружающим, умение слушать и быть услышанным становятся ключевыми аспектами этого периода. Гармония в отношениях будет подчеркивать вашу жизнь, создавая атмосферу любви и поддержки.

Меркурий переходит в Стрелец 10 ноября

Переход Меркурия в Стрельца приносит с собой свежий ветер общения и исследования. Этот период способствует разнообразию в общении и позволяет нам выходить за пределы наших обычных рамок. Стрелец подарит нам любопытство и стремление к познанию мира во всех его проявлениях. Сейчас — отличное время для обучения, путешествий и открытия новых горизонтов.

Новолуние в Скорпионе 13 ноября

Магическое время новолуния в Скорпионе приносит возможность раскрыть свои внутренние таланты и силы. Это момент, когда магия и ритуалы приобретают особую силу. Работа с этой энергией позволит вам укрепить свои способности и исцелить душу. Желания, направленные на трансформацию и рост личности, становятся особенно мощными.

Полнолуние в Близнецах 27 ноября

Полнолуние в Близнецах закрывает цикл, начатый полгода назад. Это время завершения проектов и достижений, а также избавления от лишнего багажа. Закрывая старые двери, вы освобождаете место для новых возможностей. Полнолуние в Близнецах призывает к обновлению и переосмыслению своих путей, а также к коммуникации с окружающим миром.



Сезон Стрельца начинается 23 ноября

Сезон Стрельца приносит в жизнь энтузиазм и стремление к приключениям. Этот период способствует расширению горизонтов, путешествиям и новым открытиям. Стрелец вдохновляет нас исследовать мир и открывать для себя новые культуры. В этот период умение выйти за пределы своей зоны комфорта может принести невероятные открытия.

Марс и Церера в Стрельце 25 ноября

Марс и Церера, две планеты, символизирующие энергию и гармонию, переходят в знак Стрельца, подчеркивая важность баланса между действием и внутренней гармонией. Это время, когда мы можем научиться сбалансировать свои энергии, проявлять их в активных действиях и в то же время сохранять внутренний покой и гармонию.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК