Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » У побережья Крыма сбита украинская крылатая ракета "Нептун"
Эксклюзив

У побережья Крыма сбита украинская крылатая ракета "Нептун"

0
У побережья Крыма сбита украинская крылатая ракета "Нептун"

Вооруженные силы России продолжают самым внимательным образом отслеживать воздушное пространство вокруг Крыма на предмет вражеских атак. В последнее время, как известно, украинские войска активизировали усилия по нанесению ударов с помощью ракет и дронов. Очередная попытка была пресечена накануне вечером.

В Министерстве обороны Российской Федерации проинформировали о том, что накануне над Чёрным море у побережья Крыма сработала система противовоздушной обороны (ПВО), которая перехватила и уничтожила украинскую противокорабельную крылатую ракету "Нептун".

"Около 17:40 была пресечена попытка ракетной атаки киевского режима по объектам на территории Российской Федерации", - сообщили в российском оборонном ведомстве.

Дежурными средствами ПВО украинская ракета была обнаружена и уничтожена, пишет "Интерфакс".

Вместе с этим пользователи социальных сетей рассказали о взрывах, которые накануне были слышны в Севастополе. В соцсетях появились различные версии о произошедшем.

Ясность в ситуацию внес губернатор Севастополя Михаил Развозжаев, который констатировал, что взрывы стали следствием уничтожения вражеской воздушной цели. Он успокоил местное население, заявив, что ситуация полностью контролируется оперативными структурами и военными ведомствами.

Накануне наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что российские войска вошли в населённый пункт Клещеевка. Бои под Артёмовском при этом продолжаются.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК