Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » История из жизни: друзья девушки знали об изменах ее мужа, но молчали
Эксклюзив

История из жизни: друзья девушки знали об изменах ее мужа, но молчали

515
История из жизни: друзья девушки знали об изменах ее мужа, но молчали
Развод – это всегда непростой и болезненный момент, а если он утяжелен изменой и предательствами, то напряжение и печаль порой становятся невыносимыми. Редакция ИА «Экспресс-Новости» рассказывает историю девушки Анны (имя изменено), чья жизнь перевернулась с ног на голову в один день – когда она узнала о том, что муж от нее уходит.

Анна рассказывает, что когда муж сообщил о том, что хочет развестись – это стало страшным ударом. Конечно, в их жизни были и ссоры, и недомолвки, но Анна не ожидала такого резкого решения от любимого человека, потому что надеялась, что семья сможет преодолеть кризис.



К сожалению, решение о разводе стало не последней плохой новостью для Анны. Когда друзья семьи узнали о том, что происходит, они почему-то не были удивлены или расстроены. Оказалось, что друзья и даже близкие подруги Анны знали о том, что муж уже давно строит отношения с другой девушкой, но никто и ничего ей не рассказывал. Анну накрывало чувство беспомощности и жалости к себе, ей казалось, что все отвернулись от нее - такое предательство было очень сложно осознать и пережить. Оказалось, что мужа с любовницей друзья видели и в кино, и на вечеринках, некоторые даже разговаривали с этой женщиной, но никто так и не решился рассказать Анне правду.

Анна развелась с мужем и рассорилась с друзьями, однако позже осознала, что не имела права накладывать на друзей ответственность за происходящее в ее семье. Анну поддержал ее психолог и несколько коллег. В итоге, женщине удалось откровенно обсудить ситуацию с друзьями и помириться с ними.

История из жизни: друзья девушки знали об изменах ее мужа, но молчали


Анна поняла, что в действительности, ее друзья предпочли сохранять нейтралитет из своей тактичности и нежелания рушить брак. В конце концов, это не их война и было бы несправедливо заставлять их вставать на чью-то сторону. Сейчас Анна продолжает общение с друзьями и старается наладить жизнь после развода, а друзья активно стараются ее поддержать.
#История #Семья #Измена #Мужчина #Женщина #Счастье #Брак #Развод
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК