Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » ВСУ обстреляли посёлок Новенькое в Брянской области
Эксклюзив

ВСУ обстреляли посёлок Новенькое в Брянской области

0
ВСУ обстреляли посёлок Новенькое в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) накануне продолжили нанесение ударов по приграничным территориям. По огнём оказалась Брянская область. Подробности случившегося раскрыл губернатор региона Александр Богомаз.

По словам главы Брянской области, украинские военные обстреляли посёлок Новенькое, что располагается в Суземском районе Брянской области, уточнил Богомаз в своём Telegram-канале.

В результате обстрела пострадавших и жертв среди местного населения нет. Повреждения получило одно частное домовладение. На месте работают представители экстренных служб, выясняющие все обстоятельства произошедшего.

Несколько дней назад украинская сторона также атаковала Брянскую область. Обстрелы затронули посёлок Запесочье. Ранения получила пенсионерка. Александр Богомаз уточнял, что 60-летнюю женщину доставили в центральную районную больницу.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что ВСУ за сутки нанесли шесть ударов по Белгородской области. Пострадавших и жертв в результате обстрелов нет, сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК