Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » 16 ноября прогнозируется магнитная буря из-за солнечной активности
Эксклюзив

16 ноября прогнозируется магнитная буря из-за солнечной активности

0
16 ноября прогнозируется магнитная буря из-за солнечной активности

Специалисты научились достаточно точно прогнозировать возникновение магнитных бурь. Наиболее точными являются краткосрочные прогнозы. Метеозависимым людям важно заранее подготовиться к возможным вспышкам на Солнце, которые и становятся причиной магнитных бурь.

Характеристика дня


Сегодняшний день, 16.11.2023, не будет отличаться спокойным геомагнитным полем. Как сообщает "МК", сила магнитной буре не будет большой, а составит три балла. В дневные часы уровень солнечной активности постепенно будет снижаться, достигнув отметки в два балла.

Несмотря на то, что геомагнитные колебания будут скромными, в четверг не рекомендуется браться за новые дела. А вот со старыми проблемами и делами можно, что называется, сегодня завязывать. Также можно вернуться к решению спорных вопросов с родственниками, совершать различные покупки, планировать доходы и расходы.

Сильная магнитная буря ударила по землянам 6 ноября, вызвавшая недомогание метеозависимых людей и перебои в работе электронной техники.

Советы метеозависимым людям


Для того, чтобы защититься себя от воздействия магнитных бурь, необходимо пить побольше воды для предотвращения повышению давления.
Помимо этого, врачи рекомендуют чувствительным людям в такие дни спать не менее восьми часов, а также снижать физические нагрузки.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что в США проведена первая в мире операция по пересадке целого глаза.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК