Создать аккаунт
Главные новости » Культура и общество » Тысячи профессионалов отрасли, самое современное оборудование и технологии: чем запомнилась выставка MITEX 2023

Тысячи профессионалов отрасли, самое современное оборудование и технологии: чем запомнилась выставка MITEX 2023

0
В Москве состоялось самое масштабное мероприятие для отрасли инструментов и оборудования

Традиционная ноябрьская выставка MITEX прошла в Москве – знаковое и самое масштабное мероприятие для отрасли инструментов и оборудования. В этом году на площади 15 000 м2 собрались 300 компаний-участников из 8 стран, а посетили выставку более 17 000 профессионалов в своей области.



Здесь было представлено новейшее оборудование для всех видов работ от ведущих игроков рынка. Новинки моделей для ухода за садом и загородными участками – от компании Brait, инструменты на все случаи жизни на ярко-желтых стендах – от Kolner, инструменты «Ермак», давно получившие звание «народных» за сочетание доступной цены и качества. Особое место было отведено Китаю: из КНР приехали 770 производителей, а всего экспоненты разделились на 27 тематических групп.



Здесь можно было не только познакомиться с продукцией, но и опробовать ее в деле на многочисленных мастер-классах. Деловая часть выставки также была крайне насыщенной: переговоры с возможными партнерами не затихали ни на минуту – заключались новые контракты, проводились консультации, расширялась география присутствия брендов.



Несмотря на общий деловой характер выставки, развлекательная программа была чуть ли не на каждом стенде, а мероприятие посетили многие известные артисты, спортсмены и представители шоу-бизнеса. Так, свои хиты для гостей исполнил заслуженный артист Александр Ягья, взять автограф можно было у писателя и лауреата множества премий в области литературы Олега Роя, а свои фирменные приемы перед гостями продемонстрировал легендарный боец MMA Сергей Харитонов.

[media=https://www.youtube.com/watch?v=TM3kUUS7jIQ?si=IiNdi1RQQVbj5YYu]
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК