Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Китайский гороскоп на 23 сентября 2019 года
Эксклюзив

Китайский гороскоп на 23 сентября 2019 года

388
Китайский гороскоп на 23 сентября 2019 года
Информационное агентство «Экспресс-Новости» представляет читателю китайский гороскоп, который составлен ведущими астрологами-китаеведами на 23 сентября 2019 года.



Крыса


Китайский гороскоп для Крысы на 23 сентября обещает флирт и яркие любовные приключения. Вы сможете покорить сердца многих людей, если проявите к ним искренний интерес.

Бык


Постарайтесь посвятить понедельник раздумьям, ищите ответ на насущные вопросы внутри себя. Даже обыкновенные события могут оказать сильное влияние на всю последующую жизнь.

Тигр


Иногда полезно взглянуть на ситуацию под другим углом. Если вы недовольны своей жизнью, следуйте совету китайского гороскопа: нет ничего дальше, чем вчера, и нет ничего ближе, чем завтра. Живите настоящим.

Кролик


23 сентября вам нужно будет подтвердить свой профессионализм, поэтому вооружитесь опытом и знаниями. Не бойтесь ломать рамки и выходить за общепринятые границы.

Дракон


В понедельник 23 сентября вам лучше сосредоточиться на решении бытовых вопросов. Устройте семейное совещание, обсудите актуальные проблемы.

Змея


Китайский гороскоп для Змеи на завтра предупреждает о возможных ссорах с партнером. Если цените свои отношения, берегите их: не наделяйте глупостей под влиянием эмоций.

Китайский гороскоп на 23 сентября 2019 года


Лошадь


Завтра в вашей профессиональной сфере ожидаются позитивные сдвиги. Вы сможете упрочить свое положение в деловых кругах.

Коза


Если вам трудно справиться с финансовыми сложностями, ищите новые возможности для заработка. Ваши усилия оправдают себя, если вы не будете бояться хвататься за любой шанс.

Обезьяна


Китайский гороскоп на 23 сентября прогнозирует быструю смену событий, поэтому не стоит слишком серьезно относиться ко всему происходящему. Откиньте все сомнения и действуйте в соответствии со своими желаниями.

Петух


Тратьте свободное время с пользой, не упускайте ни одного шанса узнать новое. Старайтесь быть на шаг впереди окружающих, ваше усердие принесет свои плоды.

Собака


Китайский гороскоп для Собаки на понедельник советует быть готовым к любым сюрпризам: велика вероятность получить заманчивое предложение, касающееся работы или личной жизни. Разумеется, вам понадобится время на раздумья, но не стоит затягивать с ответом.

Свинья


23 сентября в вашей личной жизни могут произойти серьезные неприятные перемены. Чтобы этого избежать и не усугублять ситуацию, вам нужно воздержаться от резких действий.
#Гороскоп #Китай #Предсказания #2019 #Восточный гороскоп #23 сентября
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК