Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп на 23 сентября
Эксклюзив

Любовный гороскоп на 23 сентября

399
Любовный гороскоп на 23 сентября
Информацией о том, как будут обстоять дела на личном фронте у каждого знака зодиака 23 сентября 2019 года, поделятся журналисты ИА «Экспресс-Новости».

Особо благоприятным день обещает стать для тех Овнов, которые пока не встретили свое счастье, но очень об этом мечтают. Они получат возможность максимально приблизиться к такой судьбоносной встрече.

Тельцы могут быть 23 сентября очень раздражительными и даже агрессивными. Старайтесь удерживать все это в себе и не давать эмоциям управлять вами во время общения с возлюбленным.

Близнецам рекомендуется не забывать о том, что ваша вторая половинка нуждается во внимании всегда, а не только в моменты, когда вы свободны. Почаще звоните ей и пишите.

Ракам необходимо натренировать свою силу воли и выдержку. Не исключено, что уже скоро эти способности им сильно понадобятся, когда их партнеров рядом не окажется.



Львы не должны постоянно спорить со своим любимым человеком по поводу и без. Такие регулярные споры вскоре могут обернуться для них расколом их отношений.

Девам нужно учиться доверять своим вторым половинкам и перестать их часто ревновать. Смиритесь с тем, что они проводят время и с другими людьми, но остаются при этом верными вам.

Весам астрологи советуют подобрать на вечер этого дня какое-нибудь интересное совместное времяпрепровождение с их возлюбленными. Это может быть поход в театр, ресторан, на концерт, в ночной клуб или даже начало некого путешествия.

Скорпионам нужно доверять своей интуиции и слушать свое сердце. Не заставляйте себя заниматься тем, что вам не нравится. А если на этом настаивает ваш спутник, то объясните ему все спокойно и доходчиво.

Любовный гороскоп на 23 сентября


Стрельцам не стоит подстраиваться под настроение своего любимого человека. Не забывайте о том, что вы индивидуальность, у которой должно быть свое мнение и право выделяться.

Козерогам в голову может прийти абсолютно безумная идея, которая им поначалу покажется заманчивой. Перед тем, как спешить ее осуществлять, поделитесь ею со своей пассией, которая объяснит вам, почему эта идея далеко не самая лучшая.

Водолеи, которые думают, что уже изучили свою вторую половинку вдоль и поперек, могут в этот день внезапно открыть для себя какие-то новые ее качества или способности.

Рыбам вместе с их любимыми удастся в этот день найти для себя некое интересное занятие, о котором раньше они даже и не думали. Главное, чтобы такое занятие было законным и нравилось вам обоим.
#Любовь #Гороскоп #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК