Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Небо над США и Англией осветили синие огни
Эксклюзив

Небо над США и Англией осветили синие огни

434
Небо над США и Англией осветили синие огни


Местный американский телеканал NBC 5 передаёт, что ночью 4 июня телефоны полиции разрывались от звонков. Граждане восточной части Далласа массово звонили, чтобы сообщить о загадочном синем сиянии над городом, сообщает портал www.planetanovosti.com.

Хотя аномалию видели многие, в Сети имеется только несколько видеозаписей. Один очевидец по имени Oliver Mathis заснял сияние на шоссе I-635. Возможно, через время будут доступны и другие кадры, так как новость довольно свежая.



Телеканал первым делом начал обзванивать все местные администрации с целью узнать, что и где взорвалось. На удивление журналистов никаких происшествий не было. Таким образом, вопрос аномалии остаётся открытым.

31 мая, стоит отметить, нечто подобное было зарегистрировано в Бристоле (Англия) примерно в 02:20 по местному времени. Как передают СМИ, одна местная пара ехала по трассе A4174 Avon Ring Road, как вдруг увидела странный синий свет.

Небо над США и Англией осветили синие огни


Очевидцы были уверены, что свет исходил от НЛО, который кружился довольно низко над дорогой. Удивительно, что объект вообще не создавал шума.

Яркий свет освещал небо в течение двух минут. На фото молодых людей можно отчётливо увидеть некий треугольник, коим и являлся НЛО. К сожалению, пара почему-то не захотела опубликовать видео.

Что в реальности происходило – загадка, которую, скорее, нескоро разгадают.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК