Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре
Эксклюзив

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре

628
Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре
Осень — довольно непредсказуемая пора, которая может сулить как приятные перемены, так и неожиданные провалы. Но будущее уже ни для кого не является тайной за семью печатями. Корреспонденты информационного агентства «Экспресс-Новости» представляют расклад на самых правдивых картах Таро, который покажет, чего вам стоит ожидать в последний месяц осени.

Для проведения гадания вам достаточно сконцентрировать свое внимание на собственной персоне, отбросить в сторону лишние мысли и подсознательно представить, как вы шагаете по усыпанной осенними листьями тропинке, вас обдувает легкий осенний ветерок и вы идете прямиком к своему такому далекому и неизвестному будущему. После того как вы смогли прочувствовать все вышесказанное, не раздумывая выбирайте одну из трех колод, представленных ниже.



Колода 1


Неожиданно вы поймете, что все, к чему вы так долго шли, начинает сбываться. Если вы давно мечтали о кругосветном путешествии, перед вашим взором замаячит возможность, как отправиться туда выгодно и со вкусом. Если вы давно хотели продвижения по службе, то ваши заслуги наконец заметит вышестоящее начальство и предложит стоящую должность. Этот ноябрь подарит вам все, что вы только хотели. Не забудьте потом поблагодарить судьбу за столь щедрые дары.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре


Колода 2


Карты говорят о том, что в ноябре вас ждут семейные неурядицы. Если вы уже женаты (замужем), возможно, дело запахнет разводом. Причиной для этого станут необязательно измены или другие проблемы глобального масштаба. Есть вероятность того, что вы поймете, что совсем не подходите друг к другу, поэтому вам придется принять тяжелое решение о том, чтобы сменить спутника своей жизни.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре


Колода 3


Вероятно, в конце этой осени вас или ваших близких настигнут проблемы со здоровьем. Это может быть осеннее обострение уже имеющихся у вас болезней либо появление новых. В любом случае вам стоит уделить как можно больше внимания вашему здоровью и позаботиться о своих родных, которые также будут нуждаться в вашей помощи и поддержке.

Гадание на Таро: что судьба готовит для вас в ноябре

#Ноябрь #Осень #Судьба #Любовь #Удача #Гадание
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК