Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Конференция «Геосинтетика в строительстве 2023» состоялась в Москве

Конференция «Геосинтетика в строительстве 2023» состоялась в Москве

3

Фото из открытых источников
24 ноября в апарт-отеле «Волга» прошла конференция «Геосинтетика в строительстве 2023», посвященная новейшим разработкам, технологиям и решениям для строительной отрасли с применением геосинтетических материалов. Организатором мероприятия выступила компания «Неосинт» – проектное направление GeoSM, одного из крупнейших производителей геосинтетики в России, сообщает pronline.ru.
 
В рамках события спикеры и эксперты обсудили госзакупки в сфере строительства и проектирования, историю возникновения и применения геосинтетических материалов, программный комплекс GEO5 и его применение для геотехнических расчетов армированных насыпей, подпорных стен из габионов и проверки устойчивости откосов, усиленных геосинтетикой, а также другие важные темы отрасли. 
 
«Сегодня геосинтетические материалы в строительной отрасли особенно востребованы, а показатели рынка продолжают расти от года к году. По оценкам экспертов, к 2026 г. совокупный спрос на них может достичь 87,8% млн кв. м геосинтетики. В рамках конференции нам удалось обсудить все ключевые тенденции и обменяться ценным опытом, что в дальнейшем поспособствует еще большему развитию сферы», — отметила руководитель департамента проектного развития «Неосинт» Ермакова Алла. 
 
Участники мероприятия ознакомились с презентациями от ведущих специалистов сферы строительства, а также узнали о мировых трендах и передовых практиках применения геоматериалов. Помимо этого, посетителям конференции продемонстрировали широкий ассортимент продукции «Неосинт», получившей сертификацию от Министерства промышленности и торговли России.
 
В развлекательной части программы гости смогли также принять участие в розыгрыше ноутбука Huawei, монитора Philips и умной колонки Яндекс Станция 2. А завершилось мероприятие винной дегустацией и фуршетом. 
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК