Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп на неделю 23-29 сентября от Василисы Володиной
Эксклюзив

Гороскоп на неделю 23-29 сентября от Василисы Володиной

396
Гороскоп на неделю 23-29 сентября от Василисы Володиной
Астролог Василиса Володина ежедневно оказывает помощь людям, которые стремятся планировать свои дела в соответствии с расположением планет и звёзд. И в данном случае прогноз на неделю считается одним из самых востребованных инструментов, способствующих правильной расстановке акцентов и распределению физических и моральных сил. Корреспонденты ИА «Экспресс-Новости» послушали, о чём говорит астролог, и спешат поделиться знаниями со своим читателем.

Овен


Последняя неделя первого месяца осени принесёт Овнам перемены, которые могут оказаться довольно неприятными. Поэтому очень важно представителям знака настроиться на позитив, а также запастись планом на случай непредвиденных обстоятельств. В целом же неделя располагает к осторожности, предусмотрительности и последовательности действий.



Телец


Эти знаки зодиака смогут оказывать на своё окружение в эту неделю довольно сильное влияние. При этом в качестве приоритетного рода деятельности Тельцы будут рассматривать изменение жизни родственников и близких друзей. Но их целью будет являться не благородство и уважение, а стремление стать немного щедрее по отношению к своему окружению. Поэтому уже к концу недели Тельцы ощутят реальный позитив в любви, в работе, в финансовой сфере.

Близнецы


В этот временной отрезок Близнецы смогут запрограммировать себя на успех, а звёзды помогут этот успех закрепить и претворить в реальность. Однако Василиса Володина предупреждает представителей знака, что любое общение с негативно настроенными людьми стоит максимально ограничить. А вот что потребуется, так это не перекладывать на других свою ответственность, что в итоге позволит существенно расширить зону влияния.

Рак


Этим знакам зодиака астролог предрекает ближе к середине недели некоторые бытовые проблемы, связанные с духовной их составляющей. Поэтому Ракам стоит больше отдыхать и не слушать мнение окружения, поскольку в противном случае возможны вспышки неуверенности. Ну а если к возникающим проблемам относиться философски, то можно будет легко их разрешить, в том числе и что касается дел юридического характера.

Лев


На этой неделе Львы могут разочароваться в некоторых людях. И хотя это будет неприятно, тем не менее, им придётся посмотреть на ситуацию в призму без иллюзорности. Тем не менее, Володина отмечает, что самое начало недели у Львов будет очень сложным, но затем наступит пора спокойствия и проявления ярких эмоций.

Гороскоп на неделю 23-29 сентября от Василисы Володиной


Дева


На текущей неделе представители знака научатся наконец-то забывать всё плохое и, как следствие, строить отношения в рамках понимания и уважения. То есть, Девам не стоит предъявлять претензии людям за их ошибки, не зацикливаться на неприятностях, но также проявить осторожность. При этом астролог предупреждает представителей знака о возможных неприятностях на любовном фронте. Но если они будут излучать оптимизм, то в итоге у них всё будет хорошо.

Весы


На текущей неделе Весы явно почувствуют, что их энергетика буквально зашкаливает, но Василиса рекомендует им быть крайне осторожными. Во всяком случае, не стоит представителям знака что-то менять или к чему-то стремиться, им нужно просто затаиться и выждать некоторое время. Это позволит лучше оценить ситуацию и свести к минимуму любые возможные риски. А вот что касается дел любовных, то на этом фронте Весам ждать нечего – нужно действовать, опираясь на интуицию и опыт, что в итоге позволит произвести впечатление.

Скорпион


Эти представители зодиака на неделе смогут обрести своего спутника. Правда, Володина не готова ответить, как надолго этот спутник задержится рядом со Скорпионом. Главное здесь – не питать ложных иллюзий, но доверять своему опыту и сердцу. Эти же правила будут полезны и с финансовой позиции, особенно если их усилить положениями фэншуя. И конечно, в этом случае Скорпионы смогут преодолеть трудности, а также проявить терпение, веру в себя и трудолюбие. Ну а холодный расчёт лишь только ускорит приближение намеченных горизонтов.

Стрелец


Для Стрельцов наступившая неделя считается очень хорошим временным отрезком. Поэтому Василиса Володина рекомендует им наконец-то выйти за рамки разумного и дозволенного, чтобы достичь ошеломительного результата, в том числе и в финансовой сфере. Также астролог говорит о том, что для Стрельца это хорошее время в плане новых приобретений, смены имиджа и даже места работы и жительства. Вот только в любовных вопросах представителям знака стоит поостеречься, а лучше оставить их решение на потом.

Гороскоп на неделю 23-29 сентября от Василисы Володиной


Козерог


Этим представителям зодиака на текущей неделе придётся решать сложные любовные вопросы. Впрочем, Володина не исключает, что даже дружественные и отношения в рамках профессиональной сферы могут немного потерять свои позиции. А поскольку любые отношения будут строиться исключительно на доверии, то Козерогам при первых же признаках сомнений стоит озвучивать их перед своим визави. Между тем, в силу того обстоятельства, что текущая неделя будет достаточно эмоциональным отрезком времени, представителям знака потребуется сдерживать себя и не переходить на личности.

Водолей


Для Водолеев неделя с 23 по 29 сентября будет очень эмоциональным и нервным временным отрезком. Между тем, Василиса Володина отмечает, что будут у представителей знака на неделе и позитивные моменты. Во всяком случае, творческие взлёты им гарантированы, что повлечёт успех в профессиональной сфере и возможность рассказать окружению о своей индивидуальности, выраженной в нахождении лучших решений. И хотя Водолеи будут без всякого к тому повода переживать, тем не менее, к концу недели ситуация поменяется, и они избавятся от недостатков и комплексов, а их мысли настроятся на позитивный лад.

Рыбы


Рыбы на неделе получат шанс избавить себя не только от вредных привычек, но и вообще от всего лишнего, что мешает им двигаться вперёд. Вследствие этого у них появятся новые цели, стремления, планы, которые найдут поддержку со стороны звёзд и планет. Кстати, Володина отмечает, что воздействие планет на представителей знака будет наиболее созидательным и сильным именно в первые два дня недели. В целом же Рыбы могут посвятить этот временной отрезок смене обстановки, поиску новой работы, покупкам. В среду и четверг представителям знака астролог рекомендует быть ближе к семье и друзьям, поскольку в эти дни есть шансы к проявлению некоторого рода неурядиц. Но, если полагаться на интуицию, то все проблемы можно будет разрешить без особого напряга.
#Василиса Володина #Гороскоп #Неделя #Осень #Сентябрь #Астрология
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК