Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Антарктиде обнаружена база пришельцев: опубликованы доказательства
Эксклюзив

В Антарктиде обнаружена база пришельцев: опубликованы доказательства

465
В Антарктиде обнаружена база пришельцев: опубликованы доказательства


Известные уфологии поделились информацией о том, что они заметили в Антарктиде следы существования базы, которая вполне может принадлежать пришельцам, сообщает портал PLANETANOVOSTI.COM со ссылкой на ютуб канал Florida Maquis.

Для обнаружения данного места специалисты использовали карты Google Earth. Открытие было сделано совершенно случайно. Уфологии проводили сравнение фотографий одного из районов Антарктиды. Сравнивались свежие снимки с теми, которые были сделаны пару лет назад. Сегодня на этом месте нет ничего необычного. Но буквально в 2010 году там находилась глыба льда огромного размера. На самом ее краю можно рассмотреть объект в форме диска синего цвета. Уфологии уверены в том, что данный объект слишком сильно напоминает НЛО, который вылетает из дыры, расположенной под глыбой.



Стоит отметить, что на фотографиях данной местности, которые были сделаны до 2010 года и после него, нет никакой глыбы, ведь она скрыта толстым слоем снега.

Уфологии уверены в том, что огромное количество льда скрывает ото всех базу инопланетян. Она, по их мнению, проявляется через определенные промежутки времени, когда пришельцы собираются улететь с материка. Именно тогда и была сделана фотография, на которой можно увидеть НЛО. Именно так считает большинство уфологов.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК