Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Рунический гороскоп на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов
Эксклюзив

Рунический гороскоп на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов

211
Рунический гороскоп на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов
YouTube-канал «Гадание на рунах» подготовил расклад для земных знаков зодиака на весь октябрь. Посмотрим, что ожидает Дев, Тельцов и Козерогов в этом месяце.

Телец

[/b]

У Тельцов очень хороший расклад. Первой в раскладе на октябрь выпала руна Ингуз. Вы можете быть уверены, что ваши задумки завершаться наилучшим для вас образом. В первой декаде октября для вас открыты новые дороги, вы можете перейти на новую ступень в любой сфере, которая вас интересует. Правда, для этого придется избавиться от старого. В этот период хорошо менять работу или принимать новую должность. Что касается личной сферы, то, если вы с кем-то недавно познакомились, руна обещает вам быстрое сближение.

Следующая руна – Йеро – это урожай и вознаграждение. Если вы старались в прошлом, сделали что-то хорошее, то руна указывает, что к вам придут «бонусы». Третья руна – Уруз – это кардинальные перемены. Руна Уруз в этом раскладе находится рядом с хорошими рунами, поэтому продвижение будет только к успеху. Также руна говорит об удачном вложении денег.

[b]Дева


Рунический гороскоп на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов


Руна Эйваз говорит, что вас защищают высшие силы. Может, вы и встретите трудности, но если вы будете действовать настойчиво, вы получите желаемое. В этот период на работе могут случиться нестандартные ситуации, которые потребуют нестандартного подхода. И в любви по этой руне тоже могут быть небольшие трудности, но они в целом не скажутся на отношениях в вашей паре.

Вторая руна – Ингуз, символизирует плодородие и свет. Руна указывает на завершение старого этапа, к примеру, если в сентябре у вас в какой-то жизненной сфере было что-то нехорошее, то в октябре, а особенно во второй декаде, черная полоса сменится белой. Руна благоприятна для любых новых начинаний. Что касается сферы любви, то руна говорит, что новое знакомство может обернуться для вас счастьем. Если вы давно вместе, то у вашей пары наступит хороший период. Кстати, Ингуз еще символизирует плотские удовольствия. Завершает этот период руна Манназ – она тоже благоприятствует осуществлению ваших замыслов и позитивному взаимодействию с людьми вокруг.

Козерог

Рунический гороскоп на октябрь для Тельцов, Дев и Козерогов


Начинается месяц у вас очень хорошо. В первой декаде у вас будет повышение благосостояния и процветание. Руна Дагаз говорит, что если вы захотите, то у вас хватит сил изменить свою ситуацию в лучшую сторону. Позитивные перемены по этой руне будут неотвратимы. Если в прошлом у вас были тупиковые ситуации, то сейчас вам удастся из них выйти. Если вы давно в паре, у вас будет насыщенная семейная жизнь, если вы в поиске, то момент для завязывания новых отношений – благоприятный.

Вторая руна – перевернутая Туризас. Говорит, что вы настроены действовать по-своему и не слышите советов, из-за этого и могут начаться проблемы. Позиция «я всегда прав» не является выигрышной.

В конце расклада у вас руна Манназ, это символ человеческого рода и взаимосвязи. Может быть, вы переступите через свой эгоизм и получите помощь со стороны.

Также «Экспресс-Новости» подготовили для вас гороскоп стихий на октябрь для знаков зодиака стихии Земли.
#Гороскоп #Телец #Дева #Козерог #Руны #Октябрь
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК