Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Белгородская область за две недели была обстреляна более 450 раз со стороны ВСУ
Эксклюзив

Белгородская область за две недели была обстреляна более 450 раз со стороны ВСУ

0
Белгородская область за две недели была обстреляна более 450 раз со стороны ВСУ

Со стороны Украины продолжаются обстрелы Белгородской области. Для этого украинское вооружённые формирования используют миномёты, а также ствольную артиллерию. Преимущественно из-за обстрелов страдают мирные жители, проживающие на приграничных территориях.

В прошлый раз во время подведения итогов очередных тяжёлых для белгородского приграничья 14 дней журналисты издания Go31 насчитали 905 прилётов снарядов различных видов.

В этот период количество боеприпасов, оказавшихся на территории Белгородской области после обстрелов со стороны Украины, значительно уменьшилось. За две недели на территорию муниципалитетов прилетели 457 снарядов. Под ударом больше остальных - Белгородский и Краснояружский районы, а также Шебекинский округ.

Названо количество обстрелов Белгородской области за сутки


Украинская сторона произвела не менее 70 обстрелов территории Белгородской области.

В своём Telegram-канале губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков проинформировал о том, что в течение прошедших суток украинские ВС произвели обстрелы шести приграничных районов региона. Всего он заявил, что они произвели не менее 70 обстрелов.

Известно, что за последние сутки было сбито 2 БПЛА Вооружённых сил Украины (ВСУ). Гладков отметил, что в течение суток пострадавшие и разрушения отсутствуют. По территории Белгородского района выпустили 11 артснарядов, произведено 6 гранатометных выстрелов. На территории населенного пункта Наумовка с помощью средств РЭБ посадили 2 БПЛА ВСУ.

Ранее наш сайт N4k.Ru сообщал о том, что украинские войска применили ракеты нового типа для нанесения ударов по Донецку.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК