Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » В Хмельницкой и Николаевской областях Украины прогремели мощные взрывы
Эксклюзив

В Хмельницкой и Николаевской областях Украины прогремели мощные взрывы

1
В Хмельницкой и Николаевской областях Украины прогремели мощные взрывы

Сразу в нескольких украинских регионах минувшей ночью гремели взрывы. Российские войска с помощью высокоточного оружия поражают военные и инфраструктурные объекты на Украине, дабы таким образом снизить боеспособность украинской армии.

В Николаевской области Украины зафиксированы взрывы


Воздушная тревога и взрывы потрясают территорию Николаевской области, 3 декабря сообщило украинское издание «Зеркало недели».

По данным издания, о взрывах сообщают очевидцы в местных соцсетях. Подробности не приводятся, пишет "Красная Весна".

Отметим, согласно карте предупреждений министерства по цифровой трансформации Украины, с 21:40 (мск) в Николаевской области действует воздушная тревога.

Несколько взрывов прогремело в Хмельницкой области Украины


Несколько взрывов были слышны в Хмельницкой области на западе Украины. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на украинские издания.

Местные власти пока не комментировали ситуацию. На момент публикации воздушная тревога объявлена в шести регионах Украины: в Хмельницкой, Ровненской, Винницкой, Черкасской, Днепропетровской и Харьковской областях страны.

Также сообщается о том, что серия взрывов раздалась в подконтрольном Украине городе Херсоне. Сообщение об этом появилось в украинском издании «Страна.ua».

По данным издания, серия взрывов прогремела в центре города. Подробности о разрушениях и пострадавших неизвестны. Воздушную тревогу в городе и регионе не объявляли.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК