Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Мать Ольги Бузовой Ирина описала типаж идеального партнера для дочери
Эксклюзив

Мать Ольги Бузовой Ирина описала типаж идеального партнера для дочери

380
Мать Ольги Бузовой Ирина описала типаж идеального партнера для дочери
Мать популярной российской певицы и телеведущей Ольги Бузовой Ирина заявила, что не переживает из-за отсутствия в жизни ее дочери в данный момент возлюбленного. Женщина утверждает, что сейчас у Ольги немало других приоритетов и планов.

Так, по информации корреспондентов ИА «Экспресс-Новости», Ирина Александровна рассказала об отношении к тому, чем в последнее время занимается ее звездная дочь, и о ее личной жизни. Женщина сразу отметила, что никакого беспокойства из-за отсутствия у Ольги партнера или мужа у нее нет. Бузова-старшая добавляет, что и ее дочь пока тоже не слишком переживает по этому поводу, так как постоянно занята другими делами. Ирина Александровна уверена, что когда-нибудь Оля обязательно встретит свою вторую половинку и будет рядом с ней счастлива, но сейчас, вероятно, просто такое время пока не пришло.



Что касается скорой премьеры нового шоу на канале ТНТ «План Б», в котором Бузова снова попытается отыскать свою любовь, то ее мама называет такой проект «интересным жизненным поворотом». Его результат, по словам Ирины, заранее предсказать нельзя. В целом, как заявляет мама певицы, подобный проект ей нравится, так как он позволяет узнать что-то новое в этой жизни и просто весело провести время. Ирина Александровна хотела бы, чтобы в этом шоу ее дочь познакомилась с интересными людьми, которые могли бы остаться «на Олиной орбите». Женщина призналась, что приглашала к себе в гости всех участников проекта «Замуж за Бузову», но к ней приехал только Валентин Коробков. Из этого мама Бузовой сделала вывод, что остальные участники на самом деле не были заинтересованы в Оле.

Ирина Александровна не исключает вероятности того, что ее дочь действительно встретит в шоу «План Б» свою истинную любовь. В этом плане женщина предлагает придерживаться такого правила: чем меньше чего-то ждешь, тем выше вероятность того, что это случится. Кроме того, как считает Ирина Бузова, любовь человек может встретить в любом месте и в любое время.

Мать Ольги Бузовой Ирина описала типаж идеального партнера для дочери


Описала Ирина Александровна и типаж идеального мужчины, который бы подошел ее дочери. Это, по словам матери звезды, должен быть сердечный и душевный человек, который в силах оградить Олю от всего и защитить. Бузова-старшая сравнила такого мужчину со стойким оловянным солдатиком, которому по силам совладать с такой сильной и сложной девушкой, как ее дочь. Этому человеку, как добавляет Ирина, предстоит сглаживать все острые углы ее дочери, бороться с ее «ежиковатостью» и «короной на голове». В то же время, как уверяет мама Бузовой, между таким мужчиной и ее дочерью обязательно должна быть химия.

Примечательно, что Ирина Александровна особо обратила внимание на то, что до этого все избранники ее звездной дочери ей не нравились. Но причину этого она видит в том, что у ее дочери совершенно другие критерии и вкусы.
#Ольга Бузова #Ирина Бузова #План Б #Канал ТНТ #Идеальный мужчина
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК