Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Актриса Евгения Брик поведала наследнице о своём трудном детстве
Эксклюзив

Актриса Евгения Брик поведала наследнице о своём трудном детстве

315
Актриса Евгения Брик поведала наследнице о своём трудном детстве
Все знают, что российская актриса Евгения Брик и кинорежиссёр Валерий Тодоровский воспитывают десятилетнюю дочь Зою. И вот, как выяснило ИА «Экспресс-Новости», артистка не желает, чтобы её десятилетняя дочка Зоя росла в «тепличных» условиях.



И вовсе не из-за того, что она сама прошла через тяжёлое детство. А чтобы ребёнок вырос добрым и чутким к чужим проблемам, и одновременно подготовленным к взрослой жизни.


«Моя маленькая девочка уже хорошо знает цену деньгам, она понимает, насколько кругом много неблагополучия и несправедливости», - рассказала артистка.


Евгения призналась, что она не раз делилась с дочерью историями из своего детства, где все члены семьи не понаслышке знали, что такое безденежье. Поэтому, чтобы девочка совсем не росла оторванной от действительности, актриса часто берёт дочку за руку и спускается с ней в метро.

Актриса Евгения Брик поведала наследнице о своём трудном детстве


По слухам, наследница знаменитой пары растёт большим талантом. И хотя родители по-прежнему считают её «домашним ребёнком», за Зоей уже числится успешный дебют в американском сериале. И это, напомним, в десять лет.

Возможно, этот фильм не сделал девочку суперзвездой, но режиссёр отметил, что в юной актрисе есть все задатки для того, чтобы стать большой актрисой.

Ранее ИА «Экспресс-Новости» рассказало трогательную историю о том, как мать-одиночка не сдержала слёз при виде оригинального подарка своих маленьких сыновей.
#Актриса #Брик #Дочь #Детство #Жизнь #Кино
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК