Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Дмитрий Шепелев жалуется, что из-за сына Платона мало времени проводит с возлюбленной
Эксклюзив

Дмитрий Шепелев жалуется, что из-за сына Платона мало времени проводит с возлюбленной

230
Дмитрий Шепелев жалуется, что из-за сына Платона мало времени проводит с возлюбленной
Известный телеведущий Дмитрий Шепелев на своей официальной странице в Инстаграме пожаловался на то, что из-за необходимости уделять время своему сыну Платону он перестал оставаться наедине со своей возлюбленной.

Шепелев признался, что в последнее время стал радоваться за тех молодых родителей, которые уделяют внимание друг другу, чтобы отвлечься от своих дел. При этом, кроме радости, как пишет сам Дмитрий, он испытывает еще и зависть. Телеведущий тут же уверяет, что всегда уделяет своему 6-летнему сыну Платону достаточное количество времени. Но в то же время он понимает, что на самого себя и свою возлюбленную у него практически не остается времени.



Шепелев считает, что нет ничего плохого в том, чтобы иногда побыть без ребенка, без домашних хлопот и обязанностей. Но, по его словам, тут возникает еще одна проблема, заключающаяся в том, что выделить на это время и найти такую возможность не так-то и просто. Дмитрий вспоминает, как постоянно планирует со своей возлюбленной поход в кино или снятие номера в отеле, но все так и остается только на словах, а до дела у них руки никак не доходят. Ведущий Первого канала заявляет, что все планы у них постоянно срываются по каким-то причинам. То возникает необходимость поработать на выходных, то приезжает какой-то родственник, а иногда причиной становится плохая погода.

Кроме того, Шепелев начал замечать, что повседневная рутина приносит ему удовольствие после того, как перед этим ему удается ненадолго вырваться из такого рутинного сценария. И уже на следующей неделе Дмитрий запланировал вместе со своей второй половинкой, имя которой, кстати, так и не назвал, совместный поход в театр без детей.

Дмитрий Шепелев жалуется, что из-за сына Платона мало времени проводит с возлюбленной


В конце своего поста, по информации журналистов ИА «Экспресс-Новости», Шепелев спросил у подписчиков, успевших обзавестись детьми, о том, как часто они позволяют себе проводить время наедине с любимыми или сами по себе и где они это делают. Многие пользователи согласились с телеведущим в том, что в этом действительно нет ничего плохого. Некоторые из них признались, что стараются иногда устраивать себе свидания, оставляя детей с няньками или бабушками. Но немало подписчиков Дмитрия написали, что, может, и хотели бы почаще проводить время без детей, но не имеют такой возможности.
#Дмитрий Шепелев #Первый канал #Платон Шепелев #Личная жизнь #Инстаграм
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК