Создать аккаунт
Главные новости » Экономика » Турция останется глобальным центром эстетической хирургии в 2024 году
Экономика

Турция останется глобальным центром эстетической хирургии в 2024 году

0

Фото из открытых источников
Сегодня медицинский туризм в Турции находится на пике, который вызван спросом на эстетические операции, например, «Mommy Makeover» для восстановления фигуры после родов, бразильскую подтяжку ягодиц, подтяжку живота, липосакцию, ринопластику и эстетику груди. Известный пластический хирург Доктор Салих Онур Басат подчеркивает именно эти комплексные процедуры, а также отмечает, что спрос на них в 2024 году вырастет еще больше, а Турция останется глобальным центром эстетической хирургии, сообщает pronline.ru.
 
Сектор оздоровительного туризма в Турции делает значительные успехи. Согласно ноябрьскому отчету EY (Ernst & Young) «Оценка туристического сектора 2023», интерес к оздоровительному туризму в стране продолжает расти. Только в первом полугодии 2023 года ее посетили почти 750 тысяч человек с целью получения медицинских услуг.
 
Доктор Салих Онур Басат, востребованный пластический хирург в Турции, рассказал о причинах успеха страны в этой сфере, особенно в области эстетической хирургии: «Мы ожидаем, что растущий спрос на бразильскую подтяжку ягодиц (BBL), подтяжку живота, липосакцию, ринопластику и эстетические операции на груди сохранится в 2024 году. Турция стала глобальным центром для получения высококачественной, доступной плановой и реконструктивной хирургии, благодаря своим современным объектам и опыту наших медицинских специалистов». 
 
Врач также подчеркнул высокие стандарты инфраструктуры здравоохранения Турции и ее стремление к повышению качества благодаря квалифицированным врачам и медицинскому персоналу. Турция продолжает преуспевать в сфере оздоровительного туризма, предлагая косметические и медицинские процедуры мирового класса.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК