Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Ванга предсказала неожиданную судьбу России на 2020-й год
Эксклюзив

Ванга предсказала неожиданную судьбу России на 2020-й год

402
Ванга предсказала неожиданную судьбу России на 2020-й год
Когда болгарская провидица Ванга ещё в далёкие семидесятые годы прошлого века делала свои предсказания относительной сегодняшней России и её лидера, тогда никто о Владимире Путине и не слышал.

Однако, многие предсказания Ванги сбываются спустя многие годы. В том числе те, которые касаются других государств и их правителей. Поэтому ИА «Экспресс-Новости» стало любопытным и последнее пророчество легендарной предсказательницы, которое касается нашей страны.



Всё началось с того, что ещё в 1979 году литератор Валентин Сидоров начал навещать Вангу, а её рассказы записывать в блокнот. После этого писатель записанное переводил и публиковал. И в одну из таких очередных поездок Валентин Сидоров услышал предсказание о сегодняшней России и президенте Путине, который, понятное дело, сорок дет назад ещё этот пост не занимал.

Однако, ещё тогда Ванга предсказала, что однажды великой северной страной будет править Владимир Великий, которого будет одновременно уважать и побаиваться весь мир. Ванга считала, что именно этот человек создан для управления такой большой и многонациональной страной, как Россия.

И именно он способен объединить угнетённые народы в борьбе против общего врага, а также объединить славян, оторванных от своей родины. Тут, как говорится, сразу вспоминается 2014-й и присоединение Кыма с Севастополем.

Также провидица поясняла, что многое России придётся доказывать при помощи силы и жертв, но они не будут напрасными. Страна будет возвращать ранее потерянные позиции в мире, вновь превращаясь в сверхдержаву.

Ванга предсказала неожиданную судьбу России на 2020-й год


Что же касается следующего, 2020-го года, Ванга считала, что он будет для нашей страны поистине переломным. Именно в 2020-м начнёт сбываться то, к чему мы так долго шли. Во многих сферах жизни станут видны положительные перемены.

Что ж, надеемся, что уважаемая Ванга, которая предсказала и судьбу Иосифа Сталина, и падение СССР и многое другое, окажется права и на этот раз. Очень хочется перемен, особенно положительных.
#Ванга #Предсказание #Россия #Путин #Будущее #Страна
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК