Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Знаки зодиака, у которых в конце 2019 года начнётся новая жизнь
Эксклюзив

Знаки зодиака, у которых в конце 2019 года начнётся новая жизнь

387
Знаки зодиака, у которых в конце 2019 года начнётся новая жизнь
Известный астролог Павел Глоба составил очередной прогноз. На этот раз он касается того, каким знакам зодиака окончание текущего, 2019-го года принесёт события, после которых человек может сказать о себе, что он словно родился заново.

Как выяснило ИА «Экспресс-Новости», это будут где-то волнительные, где-то даже рискованные, но всё-таки положительные события. Видимо, просто жизнь решила всё, наконец, расставить по своим местам, и воздать должное тем, кто этого достоин.



Телец


Представителям этого знака зодиака астролог Павел Глоба советует избавиться от груза обид и недовольства, который откровенно мешает удаче приблизиться к Тельцам. Не отдали долг? Прощаю всем. Обидели словом или делом? Да бог с ними, давайте жить дружно.

Войти в новый год нужно обязательно очищенным от негатива. И тогда в 2020-м всё будет идти, как по маслу. Но сбываться мечты начнут ещё до боя курантов.

Рак


В последнее время Раки удивлялись большому количеству новых знакомств. Не самые общительные и публичные люди, Раки не понимали, зачем им столько друзей и партнёров. Но звёзды знают, что делают. А они сложатся так, что начиная с конца этого года как раз-таки новые знакомые и начнут помогать ракам в реализации их планов и замыслов.

И ведь всё начнёт у них получаться. Хотя оно ведь и понятно, что всемером и батьку бить легче, и две головы лучше, чем одна. Окончание года станет для Раков настоящим триумфом во всех сферах. Причём, это касается и личной жизни для тех, кто пока всё ещё одинок.

Знаки зодиака, у которых в конце 2019 года начнётся новая жизнь


Дева


Последние месяцы жизнь Дев превратилась в одну сплошную нескончаемую чёрную полосу. Но на этом всё. Уже вот-вот мелькнёт луч света в конце тёмного тоннеля. Главное, как утверждает астролог, не отчаиваться, не сидеть сложа руки, смирившись с судьбой.

Удача идёт навстречу тем, кто этого хочет. Говоря проще, везёт тому, кто… везёт. И многие застарелые проблемы у Дев будут решены ещё до того, как вся страна усядется у телевизоров, чтобы послушать новогоднее поздравление президента.
#Зодиак #Знак #Астрология #Год #Жизнь #Удача
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК