Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » В Перу поставили окончательную точку в деле с идентификацией фигурок, похожих на инопланетян

В Перу поставили окончательную точку в деле с идентификацией фигурок, похожих на инопланетян

0

Фото из открытых источников
Эта история тянулась с прошлой осени, когда мексиканский журналист Хосе Хайме Мауссан и несколько законодателей представили конгрессу страны две коробки с предполагаемыми мумиями инопланетян, обнаруженными в Перу.
 
Перуанские эксперты-криминалисты после долгой работы по анализу двух кукольных фигурок, обнаруженных таможенными сотрудниками в грузе, направляемом в Мексику в прошлом году, пришли к окончательному выводу. Находка не имеет внеземного происхождения, резюмируют специалисты.
 
Как сообщает Associated Press, экспертами из перуанской прокуратуры установлено, данные муляжи «мумий» изготавливались с использованием бумаги, клея, металла, костей людей и животных.
 
Причем, клей современного производства, так что фигурки никакого отношения не имеют не только к космическим пришельцам, но и к обитателям данной территории в доиспанские времена.
 
В пятницу официальными лицами сделано заявление, что вероятным получателем предметов был один из граждан Мексики. Но кому фигурки принадлежали в Перу, прокуратура пока не выяснила.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК