Создать аккаунт
Главные новости » Соцпортал » Гороскоп » Тонкая взаимосвязь: карта Таро, которой соответствует ваш знак зодиака
Гороскоп

Тонкая взаимосвязь: карта Таро, которой соответствует ваш знак зодиака

0
Тонкая взаимосвязь: карта Таро, которой соответствует ваш знак зодиака

В мире таинственных и символичных искусств, таких как Таро и астрология, обнаруживается удивительная взаимосвязь. Каждый знак зодиака обладает своим уникальным набором характеристик, и в мире Таро каждому из них соответствует определенная карта, обогащая наше понимание себя и нашего места в жизни. Читайте об этом подробнее в материале сайта fact-news.ru.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Император (IV Аркан)


Огненный Овен, под властью Марса, соответствует Аркану Императора. Эта карта олицетворяет лидерство и уверенность. Овны, энергичные и действенные, владеют харизмой и силой убеждения, управляя окружающими вокруг себя.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Иерофант (V Аркан)


Телец, стойкий и надежный, соответствует Аркану Иерофанта. Несмотря на свой скептицизм к религиозным учениям, Тельцы являются столпами общества, отражаясь в образе Иерофанта, властелина священных тайн и истины.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Влюбленные (VI Аркан)


Близнецы, бинарные и подвижные, соответствуют карте Влюбленных. Эта карта символизирует общение и общность, подчеркивая потребность Близнецов в отношениях и их стремление к постоянному обмену идеями.


Рак (22 июня — 22 июля)


Колесница (VII Аркан)


Для Рака подходит карта Колесницы. Символизируя внутреннюю решимость и стремление к безопасности, эта карта отражает натуру этого знака, где защита близких и семьи становится приоритетом.


Лев (23 июля — 22 августа)


Сила (VIII Аркан)


Огненный Лев соответствует Аркану Силы. Визуально отражая деву, укрощающую льва, эта карта подчеркивает львиную волю, как физическую, так и духовную, помогая Львам преодолевать вызовы с уверенностью.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Отшельник (IX Аркан)


Деве соответствует карта Отшельника. Олицетворяя необходимость обращения к внутреннему «я» и уклонение от мира, эта карта подсказывает Девам, что истинная мудрость и смысл жизни лежат внутри.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Справедливость (XI Аркан)


Справедливость — карта, соответствующая Весам. С их чувством справедливости, Весы учатся справляться с несправедливостью в мире и принимать решения в гармонии со своим внутренним равновесием.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Смерть (XIII Аркан)


Скорпиону соответствует Аркан Смерти, символизируя обновление и изменение жизни. Как и Скорпион, карта указывает на необходимость отпускать прошлое, чтобы возродиться в новой форме.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Умеренность (XIV Аркан)


Умеренность соответствует Стрельцу, напоминая о важности умеренности в идеях и действиях. Стрелец борется с искушениями свободы, и эта карта напоминает сохранять стабильность в жизни.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Дьявол (XV Аркан)


Дьявол соответствует целеустремленному Козерогу. Обе силы представляют стремление к успеху, поддерживаемое земными ожиданиями. Козерогу важно различать добро и зло на своем пути.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Звезда (XVII Аркан)


Звезда соответствует Водолею, владеющему воздушной энергией. Как и Аркан Звезды, Водолей оптимистичен и мечтателен, направляя свою энергию туда, где она может принести наибольшую пользу.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Луна (XVIII Аркан)


Рыбам соответствует Аркан Луны. Эта карта напоминает о мечтах, идеализме и бессознательном. Луна призывает Рыб прислушиваться к своим эмоциям и глубоким чувствам, освобождаясь от невидимых теней.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК