Создать аккаунт
Главные новости » Наука и технологии » Ученые MIT установили идеальную разницу возраста для интим-партнеров

Ученые MIT установили идеальную разницу возраста для интим-партнеров

0

Фото из открытых источников
В результате исследования, проведенного учеными Massachusetts Institute of Technology (MIT), было выявлено, что идеальная разница в возрасте между партнерами может существенно влиять на качество интима. Обнаружено, что для мужчин оптимальным вариантом является выбор женщин, старших на 10 лет.
 
В привычных обстоятельствах, старшей половиной пары является мужчина, но исследование показало, что такая практика противоречит биологическим законам. С возрастом у мужчин снижается уровень сексуального влечения, и они часто испытывают трудности в удовлетворении своих партнерш. Ученые рекомендуют молодым мужчинам, находящимся на пике активности, рассматривать в качестве потенциальных партнеров женщин в возрасте от 30 до 35 лет.
 
Несмотря на индивидуальные особенности каждой пары, глобальное исследование выявило, что оптимальные условия возникают, когда возраст женщины превышает мужской на 10 лет или более. Это позволяет достичь синхронизации уровня сексуального желания у обоих партнеров, создавая более устойчивые и удовлетворительные отношения. 
 
Данное исследование может служить основой для практических советов в области межличностных отношений и в будущем привести к более глубокому пониманию факторов, влияющих на стабильность пар.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК