Создать аккаунт
Главные новости » Эксклюзив » Гороскоп здоровья на 26 сентября
Эксклюзив

Гороскоп здоровья на 26 сентября

571
Гороскоп здоровья на 26 сентября
О возможных положительных или отрицательных изменениях, связанных со здоровьем каждого знака зодиака, расскажут корреспонденты ИА «Экспресс-Новости».

Овны сильно нуждаются в глубоком и полноценном сне. Это будет для них отличный способ добиться хорошего самочувствия на протяжении всего дня.

Тельцы рискуют сегодня заработать проблемы с желудком, в связи с чем им лучше не экспериментировать с пищей и пока не садиться на какие-либо диеты.

Близнецам придется в этот день бороться с ленью, которая может внезапно их одолеть в самый неподходящий момент. Сконцентрируйтесь на работе, но о необходимости делать регулярные перерывы тоже не забывайте.

Ракам стоит выделить время на то, чтобы пересмотреть все лекарства, находящиеся в их аптечках. Смело выбрасывайте все медикаменты, сроки годности которых уже истекли.



Львов ожидает активный и весьма плодотворный день, в течение которого им удастся переделать кучу залежавшихся дел. На вечер ничего не планируйте, так как после напряженной работы вам больше ничего не захочется делать.

Девам пора вспомнить о своих зубах и записаться на прием к стоматологу. Даже, в том случае если зубы вас не беспокоят и выглядят здоровыми, плановый осмотр у врача не будет лишним.

Весам в вопросе составления меню на день нужно руководствоваться как собственными предпочтениями, так и советами специалистов, настаивающих на необходимости употребления полезных продуктов, богатых на витамины.

Многие Скорпионы почему-то стали отказываться от молочных продуктов, что совершенно зря. Верните в свой рацион молоко, йогурты, кефир и другую молочку.

Гороскоп здоровья на 26 сентября


Стрельцам астрологи прогнозируют отличное самочувствие, которое позволит им завершить множество начатых ранее дел и даже приступить к новым.

Козерогам надо почаще прислушиваться к сигналам, которые им может подавать собственный организм. Не игнорируйте их и не откладывайте свою ответную реакцию на потом.

День может оказаться не самым удачным для тех Водолеев, что особо чувствительны к изменениям погоды. У метеозависимых представителей этого знака зодиака могут возникать головные боли.

Большинство Рыб в этот день ощутят приток сил и дополнительной энергии. Все это позволит им завершить немало дел и разрешить некоторые проблемы, возникшие в их жизни ранее.
#Гороскоп #Здоровье #Овен #Телец #Близнецы #Рак #Лев #Дева #Весы #Скорпион #Стрелец #Козерог #Водолей #Рыбы
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт fact-news.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК